Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 57 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования

Trenirovochnye sorevnovanija

 
Event date 05.08.2023
Дата начала поддачи заявок 05.07.2023 00:00
Deadline 30.07.2023 23:59
Event place Rossija, Sankt-Peterburg, dressirovochnaja ploschadka "Pesburg", Moskovskoe shosse, 231,A
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 7 911 797-87-30
Organizer - name Pesburg
E-mail
Maximal number of participants 30 ( 30)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Соревнования начнутся в 15.00
В посте прикрепленный файл с примерным временем выступления.

https://vk.com/pesburgspb?w=wall-126094982_4115


Приглашаем ВСЕХ Желающих на тренировочные соревнования.
Соревнования пройдут во второй половине дня, с 15.00
Размер ринга - 20 на 20, покрытие искусственная трава
Один выход - 10 минут работы в ринге - 1500р.

Для записи в лист ожидания можно написать в вотсап 7 911 797-87-30


Оплатить можно в кассе манежа.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Trenirovochnyj klass
1 Rychkova Ekaterina
DALLAS
Tango
03:12
0 0 0 0 0 0
2 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY PERSONA GRATA
-
02:00
0 0 0 0 0 0
3 Novikova Marija Viktorovna
VIA RIChChI NERD
Sdelaj muzyku gromche!
02:13
0 0 0 0 0 0
4 Trukshina Marija Vjacheslavovna
DOR
Bananovyj split dlja moej malyshki
02:30
0 0 0 0 0 0
5 Rjazanceva Oksana Valerevna
WINNER HUND KOBRA
Velichajshee shou
02:02
0 0 0 0 0 0
6 Kurafeeva Marija
HART
Don-Kihot i Sancho-Pansa
02:15
0 0 0 0 0 0
7 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Tanec
03:35
0 0 0 0 0 0
8 Kolmakova Elena
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Freken Bok i privedenie
02:00
0 0 0 0 0 0
9 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Tango
02:06
0 0 0 0 0 0
10 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Nadezhda
02:12
0 0 0 0 0 0
11 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Nepokorennyj duh
02:15
0 0 0 0 0 0
12 Maksimova Olga Petrovna
BARNI
Arlekino
02:11
0 0 0 0 0 0
13 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
0 0 0 0 0 0
14 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:47
0 0 0 0 0 0
15 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
0 0 0 0 0 0
16 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
17 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:12
0 0 0 0 0 0
18 Lobastova Marija Konstantinovna
ISTGAARD ARVEN
Modniki
02:14
0 0 0 0 0 0
19 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Vals
02:54
0 0 0 0 0 0
20 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
.
02:12
0 0 0 0 0 0
21 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Babochki na snegu
02:35
0 0 0 0 0 0
22 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
Trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
23 Rjazanceva Oksana Valerevna
WINNER HUND KOBRA
Vozduh
02:15
0 0 0 0 0 0
24 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
0 0 0 0 0 0
25 lobastova marija konstantinovna
ISGAARD VIShENKA NA TORTE
Bal Uensdej
01:56
0 0 0 0 0 0
26 Ansambl 'Tancuem s Ljubovju...'
******
Japonija
02:12
0 0 0 0 0 0
27 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Ameli
02:12
0 0 0 0 0 0
28 Zhuravleva Anna Evgenevna
AMELI
La Reine de Saba
02:00
0 0 0 0 0 0
29 Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Makarena
02:15
0 0 0 0 0 0
30 Komarova Tatjana
PLESKOV`S ELAN BJuTI KVIN
Polechka
04:00
0 0 0 0 0 0