Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Dancersarrow Кузина Ольга Николаевна & ТУТТА ЛАРСОН

Dancer TUTTA LARSON & Kuzina Ol'gha Nikolaievna

ТУТТА ЛАРСОН
Dog
Pedigree name: TUTTA LARSON
Breed: Labrador retriver
Sex: Bitch
Date of birth: 23.04.2004
Pedigree №: RKF 1587329
Tattoo №: ААС 2254
Chip №:
Partner
Owner name: Kuzina Ol'gha Nikolaievna
Date of birth: 05.06.1967
Country: Rossija
City: Moskva
E-mail: chinelli@yandex.ru
Phone: 8(985)443-30-24
Views: 4975

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 08.11.2014
Class - Veterany
Composition title - Padaet sneg (3 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Aleskovskij Kirill, : Shishakina Elena
Event result - 24.77
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 12.06.2014
Class - Veterany
Composition title - Padaet sneg (3 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shmonina Irina, : Latynceva Svetlana, : Serova Marina Olegovna
Event result - 25.57
Event place - 2
Chempionat Moskvy po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2013, kvalifikacionnye) - 21.12.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Progulka (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma, : Mari Vaananen, : Shmonina Irina
Event result - 24.2
Event place - 4
Kubok Masterov Rossija-2013 - 20.10.2013
Class - Fristajl
Composition title - Progulka (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Limonova Elena, : Shishakina Elena
Event result - 25.31
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii, otborochnye na ChE) - 08.06.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Progulka (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Claudia Mozer, : Carmen Mayer, : Gurina Tatjana
Event result - 24.17
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (otborochnye na ChM i ChE) - 24.03.2013
Class - Fristajl
Composition title - Progulka (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Troshina Irina Aleksandrovna, : Limonova Elena, : Gurina Tatjana, : Latynceva Svetlana, : Shishakina Elena
Event result - 21.66
Event place - 9
Pokazatelnye vystuplenija rossijskih sportsmenov Luchshie iz luchshih - 01.12.2012
Class - Otkrytyj
Composition title - Dzhivs i Vuster (3 min. 30 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po Tancam s sobakami - 04.11.2012
Class - Fristajl
Composition title - Dzhivs i Vuster (3 min. 30 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Alimova Olga Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 25.97
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po fristajlu Osen v Sokolnikah - 11.08.2012
Class - Vne zacheta - 10 par
Composition title - Dzhivs i Vuster (3 min. 16 sec.)
Judges -
Event result - неявка
Event place -
Chempionat RLK po Kinologicheskomu Fristajlu - 17.06.2012
Class - Zachet
Composition title - Dzhivs i Vuster (3 min. 30 sec.)
Judges -
Event result - 15.84
Event place - 6

Photos

Video