Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests online
Main arrow Dancersarrow Рязанцева Оксана & ЭГБЕРТ

Dancer agbert & Ryazanscheva Oksana

Dog
Pedigree name: agbert (BERT)
Breed: Kavkazskaja ovcharka
Sex: Dog
Partner
Owner name: Ryazanscheva Oksana
Клуб: Ученый пес
Тренер: Ильина Полина
Country: Rossija
City: Oriol
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый HTM 24.31 2020-12-12 Латынцева Светлана
Views: 129

Competitions

Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Moe bessmertie (2 min. 15 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 9.27
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Razgovor so schastem (2 min. 0 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 12.22
Event place - 5
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 03.09.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 03.09.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Tancujut vse (1 min. 59 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 12 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 15 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 18.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Seminar Poliny Ilinoj: Vsja pravda o discipline «Dvizhenie rjadom pod muzyku» - 03.06.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Istorija ljubvi (2 min. 16 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Fristajl
Composition title - Razgovor so schastem (2 min. 0 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 14.8
Event place - 5