Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 39 guests online
Main arrow Dancersarrow Старостенко Елена Владимировна & МОЁ СОЛО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ СЕНСАЦИЯ

Dancer moyo solo golovokruzhitel'naya sensatsiya & STAROSTENKO ELENA VLADIMIROVNA

МОЁ СОЛО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ СЕНСАЦИЯ
Dog
Pedigree name: moyo solo golovokruzhitel'naya sensatsiya (BANNI)
Breed: Bolshoj pudel
Sex: Bitch
Partner
Owner name: STAROSTENKO ELENA VLADIMIROVNA
Клуб: СДЦ "Песбург"
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл Зачёт 2023-02-04
Views: 58

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Makkarena (2 min. 54 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Makkarena (2 min. 54 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Makkarena (2 min. 54 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Makkarena (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - снят
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Makarena (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Kruzhenie s vetrom (2 min. 0 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Fristajl
Composition title - Kruzhenie s vetrom (2 min. 0 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 15.3
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Veter peremen (2 min. 1 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Olga Korovajkova, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 23.93
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Veter peremen (2 min. 0 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 21
Event place - 17
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Novichki
Composition title - Veter peremen (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 22.47
Event place - 1

Photos