Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Dancersarrow Богатикова Любовь & БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ

Dancer BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa & Boghatikova Liubov'

БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Dog
Pedigree name: BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa (LJuShA)
Breed: Bolshoj pudel
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Boghatikova Liubov'
Country: Rossija
City: Bielghorod
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 23.57 2013-06-08 Claudia Mozer
Прогресс фристайл 25.45 2014-01-31 Ильина Полина Сергеевна
Открытый фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 4532
Description:

Competitions

Otkrytye onlajn-sorevnovanija Karantinnye tancy s sobakami. - 10.05.2020
Class - Master - Fristajl
Composition title - Dachniki (3 min. 15 sec.)
Judges - : Cora Czermak, : Baranova Inna Vladimirovna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Tatjana Kamzychakova
Event result - 0
Event place -
Kubok Orlovskoj oblasti po tancam s sobakami (kvalifikacionnye sorevnovanija) - 14.07.2019
Class - Master - Fristajl
Composition title - Dachniki (3 min. 3 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Harahursah Elena, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 25.00
Event place - 1
Kvalifikacionnye i otkrytye sostjazanija Zimnie uzory - 01.12.2018
Class - Master - Fristajl
Composition title - Dachniki (3 min. 10 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Limonova Elena, : Harahursah Elena
Event result - 23.7
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 18.11.2017
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Proschanie so Shvabiej (3 min. 2 sec.)
Judges - : Chogovadze/Chizhik, : Novoselova/Samojlova, : Alimova/Reznichenko
Event result - 23.3
Event place - 2
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 18.02.2017
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Proschanie so Shvabiej (2 min. 48 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Harahursah Elena, : Debra B?nard, : Shkatulova Elena
Event result - 23.03
Event place - 4
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 14.02.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Proschanie so Shvabiej (2 min. 48 sec.)
Judges - : Shkatulova Elena, Glavnyj sudja: Novoselova Marina, : Ejbogina Ljudmila Anatolevna
Event result - 23.97
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 25.07.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vstrecha v Parizhe (3 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna, : Shmonina Irina
Event result - 25.47
Event place - 1
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 17.02.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Vstrecha v Parizhe (2 min. 47 sec.)
Judges - : Harahursah Elena, : Gurina Tatjana, : Limonova Elena
Event result - 22.4
Event place - 1
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 17.02.2015
Class - Otkrytyj-dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - Pudel (2 min. 10 sec.)
Judges - : Harahursah Elena, : Gurina Tatjana, : Limonova Elena
Event result - 16.73
Event place - 1
Videosorevnovanija Novogodnij sjurpriz - 31.01.2014
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Dikie angely v novyj god :))))) (2 min. 48 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Shishakina Elena
Event result - 25.45
Event place - 2

Photos

Video