Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 32 guests online
Main arrow Dancersarrow Чоговадзе Галина Викторовна & SUN LIGHT SPOT

Dancer SUN LIGHT SPOT & Choghovadzie Galina Viktorovna

SUN LIGHT SPOT
Dog
Pedigree name: SUN LIGHT SPOT (SANJa)
Breed: Border kolli
Sex: Dog
Partner
Owner name: Choghovadzie Galina Viktorovna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Прогресс HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Дебют HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Открытый HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 4216

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.07.2019
Class - Veterany
Composition title - Dragoonborn (3 min. 2 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Lipatova Tatjana, : Shkatulova Elena
Event result - 22
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija Osen v Sokolnikah - 25.08.2018
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Drakonorozhdennyj (3 min. 40 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, sudja: Alimova Olga Vladimirovna, sudja: Shkatulova Elena
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii po kinologicheskomu sportu (fristajl) - 21.07.2018
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Drakonorozhdennyj (3 min. 40 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Lysenko Sergej, Referi: Gurina Tatjana, Referi: Chogovadze Galina Viktorovna, Referi: Dmitrochenko Elena Lvovna, Referi: Mihajlichenko Polina Jurevna, Referi: Grishina Irina, Referi: Bubnova Natalja
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 22.04.2018
Class - Vne zacheta
Composition title - Drakonorozhdennyj (3 min. 40 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Lipatova Tatjana, : Gette-Kishinevskaja Tatjana
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami ZOOShOU Vesna 2018 (otborochnye na ChM i ChE) - 07.04.2018
Class - Vne zacheta
Composition title - Drakonorozhdennyj (3 min. 40 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Debra B?nard, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChE - 23.07.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Pod muzyku Vivaldi Menuet (3 min. 41 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Hristij Irina
Event result - 20.5
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.05.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Pod muzyku Vivaldi Menuet (3 min. 47 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Gurina Tatjana, : Hristij Irina
Event result - 23.6
Event place - 6
Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM) - 17.04.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Pod muzyku Vivaldi (Menuet) (3 min. 43 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Baranova Inna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Limonova Elena, : Bogdanova Darja
Event result - 24.63
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChM i ChE - 12.03.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Pod muzyku Vivaldi (Menuet) (3 min. 43 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : Shishakina Elena
Event result - 23.87
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 23.02.2016
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Pod muzyku Vivaldi (3 min. 41 sec.)
Judges - : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : Afanaseva Irina, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -

Photos

Video