Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests online
Main arrow Dancersarrow Колмакова Елена & СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ

Dancer SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa & Kolmakova Elena

СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Dog
Pedigree name: SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa (POLLI)
Breed: Zolotistyj (golden) retriver
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kolmakova Elena
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 24 2022-02-13 Васильева Екатерина
Дебют фристайл 24.3 2022-06-26 Чоговадзе
Views: 86

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Kubok Leningradskoj oblasti - 03.12.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 18.03
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 25
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 25.97
Event place - 8
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Zachet
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Krasavica i chudovische (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 16.69
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Progress
Composition title - Karmen (2 min. 42 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -

Photos