Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 23 guests online
Main arrow Dancersarrow Мызникова Екатерина Вадимовна & ЕРЗОН

Dancer ERZON & Myznikova Iekatierina Vadimovna

ЕРЗОН
Dog
Pedigree name: ERZON
Breed: Zolotistyj (golden) retriver
Sex: Dog
Date of birth: 12.06.2007
Pedigree №: RKF 2150002
Tattoo №: KFC 2530
Chip №:
Partner
Owner name: Myznikova Iekatierina Vadimovna
Date of birth: 01.07.1970
Country: Rossija
City: Moskva
E-mail: PostEkaterina@yandex.ru
Phone: (495) 796-25-44
Views: 6232

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Osen v Sokolnikah-2013 - 14.09.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Karapetjanc Julija Gennadevna, : Serova Marina Olegovna
Event result - 27.4
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Osen v Sokolnikah-2013 - 14.09.2013
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Karapetjanc Julija Gennadevna, : Serova Marina Olegovna
Event result - без оценки
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 10.08.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, : Afanaseva Irina, : Karapetjanc Julija Gennadevna
Event result - 26.86
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami (Gran-Pri Vesennij Peterburg) - 04.05.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma, Sudja: Salla Haavisto, Sudja: Latynceva Svetlana
Event result - 27.1
Event place - 4
Chempionat Rossii po Kinologicheskomu Fristajlu 2013 - 27.04.2013
Class - Zachet
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - : Lysenko Sergej, : Kapustina Elena, : Gushan Olga, : Serova Marina Olegovna, : Teterina Nadezhda, : Scherbakova Olga, : Grishina Irina
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (otborochnye na ChM i ChE) - 24.03.2013
Class - Fristajl
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Troshina Irina Aleksandrovna, : Limonova Elena, : Gurina Tatjana, : Latynceva Svetlana, : Shishakina Elena
Event result - 26.49
Event place - 3
Kubok Rossii po Tancam s sobakami (Dvizhenie rjadom pod muzyku i Fristajl) - 2013 goda - 26.01.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Shahmatnaja partija (3 min. 24 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Troshina Irina Aleksandrovna, : Alimova Olga Vladimirovna, : Kuzina Olga
Event result - 23.13
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po fristajlu Osen v Sokolnikah - 11.08.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - My vse tvoi deti, Zemlja! (3 min. 18 sec.)
Judges -
Event result - 25.47
Event place - 4
Chempionat RLK po Kinologicheskomu Fristajlu - 17.06.2012
Class - Zachet
Composition title - My vse tvoi deti, Zemlja! (3 min. 18 sec.)
Judges -
Event result - 17.58
Event place - 3
Chempionat Rossii po tancam s sobakami - 02.06.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - My vse tvoi deti, Zemlja! (3 min. 18 sec.)
Judges -
Event result - 26.3
Event place - 4

Photos

Video