Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests online
Main arrow Dancersarrow Суслова Мария Валерьевна & САМАНТА

Dancer Samanta & Suslova Mariia Valier'ievna

САМАНТА
Dog
Pedigree name: Samanta (SEM)
Breed: Metis nemeckoj ovcharki
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Suslova Mariia Valier'ievna
Клуб: СДЦ "Песбург"
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2022-02-13 Васильева
ВН Зачет 2022-03-19 Васильева
Открытый HTM 24.33 2022-02-13 Васильева Екатерина
Дебют HTM 23.9 2022-06-26 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 104

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - NTM
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 21.4
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 17.1
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Zachet
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Moj tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 14.21
Event place - 6
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-HTM) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - My italjancy (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Vasileva Ekaterina
Event result - неявка
Event place -

Photos