Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 52 guests online
Main arrow Dancersarrow Чоговадзе Галина Викторовна & МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС

Dancer MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS & Choghovadzie Galina Viktorovna

МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Dog
Pedigree name: MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Breed: Border kolli
Sex: Dog
Date of birth: 23.07.2005
Pedigree №: RKF 1801174
Tattoo №: DZD2278
Chip №: 643098100077479
Partner
Owner name: Choghovadzie Galina Viktorovna
Date of birth: 03.02.1954
Country: Rossija
City: Moskva
E-mail: chogovadze@yandex.ru
Phone: 8(916)476-71-49
Views: 4302

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChE - 23.07.2016
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vals iz k/f Moj laskovyj i nezhnyj zver (3 min. 29 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Hristij Irina
Event result - 26.5
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.05.2016
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vals iz k/f Moj laskovyj i nezhnyj zver (3 min. 27 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Gurina Tatjana, : Hristij Irina
Event result - 26.7
Event place - 7
Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM) - 17.04.2016
Class - Master - Fristajl
Composition title - VALS IZ K/F MOJ LASKOVYJ I NEZhNYJ ZVER (3 min. 0 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Baranova Inna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Limonova Elena, : Bogdanova Darja
Event result - 25.2
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 12.03.2016
Class - Veterany
Composition title - VALS IZ K/F MOJ LASKOVYJ I NEZhNYJ ZVER (3 min. 0 sec.)
Judges - : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Latynceva Svetlana, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 28.4
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - Fristajl - 31.10.2015
Class - Veterany
Composition title - Moj laskovyj i nezhnyj zver (3 min. 5 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : Hristij Irina
Event result - 26.84
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 31.05.2015
Class - Veterany
Composition title - Moj laskovyj i nezhnyj zver (3 min. 5 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Gurina Tatjana
Event result - 25.5
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 18.04.2015
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vals (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Latynceva Svetlana, : Harahursah Elena, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -
Kubok RKF po Tancam s sobakami (Fristajl) - 08.11.2014
Class - Master - Fristajl
Composition title - Cyganochka (3 min. 36 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleskovskij Kirill, : Gurina Tatjana
Event result - 26.76
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Osen v Sokolnikah-2014 - 06.09.2014
Class - Master - Fristajl
Composition title - Cyganochka (3 min. 36 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, sudja: Aleskovskij Kirill, sudja: Karapetjanc Julija Gennadevna
Event result - 28.7
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 27.07.2014
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Cyganochka (3 min. 36 sec.)
Judges - : Aleskovskij Kirill, : Harahursah Elena, : Nikolaeva Emilija
Event result - 0
Event place -

Photos

Video