Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 42 guests online
Main arrow Dancersarrow Курафеева Мария & НИКА

Dancer Nika & Kurafeeva Mariya

НИКА
Dog
Pedigree name: Nika (NIKA)
Breed: Metis
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kurafeeva Mariya
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 22.73 2021-10-23 Самойлова Надежда
Views: 43

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu Tancujut vse! - 21.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Egorova Marina, : Dejnega Anastasija, : Emeljanova Svetlana
Event result - 15.8
Event place - 4
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Vse mogut Koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami. Otkrytye klassy - 13.04.2024
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Vse mogut Koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Bryl Elizaveta, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Fristajl
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - 14.1
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl) - 04.02.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Olga Korovajkova, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.07
Event place - 4
ONLAJN sorevnovanija MAZURKA, DOG? - 30.11.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Vse mogut koroli (2 min. 15 sec.)
Judges - : Butrimova Tamila, : Pijak Ekaterina Nikolaevna, : Kuzina Olga
Event result - 19.8
Event place - 4

Photos