Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 182 guests online
Main arrow Dancersarrow Латинская Ирина & DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI

Dancer Diza Fleich zig-zag udachi & Latinskaia Irina

DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Dog
Pedigree name: Diza Fleich zig-zag udachi (KLYK)
Breed: Toj-pudel
Sex: Dog
Partner
Owner name: Latinskaia Irina
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 22.8 2019-03-16 ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 22.93 2020-03-07 Панькова Ирина Павловна
Прогресс фристайл 24.6 2020-08-08 Христий Ирина
Views: 201

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Master - Fristajl
Composition title - Ulichnye tancy (3 min. 39 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 26.4
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Tanec (3 min. 35 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Rozovoe nastroenie (3 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 23.1
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Rozovoe nastroenie (3 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 27.87
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Rozovoe nastroenie (3 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 22.93
Event place - 4
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 25.47
Event place - 1
Gorod Sobak-1 Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-C: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Event result - 24.03
Event place - 1
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 24.57
Event place - 2
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami Belye Nochi - 04.07.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Efremova Irina
Event result - 24.5
Event place - 3

Photos