Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 170 guests online
Main arrow Dancersarrow Шадричева Оксана Анатольевна & РЭМ

Dancer REM & Гурьянова Мария

РЭМ
Dog
Pedigree name: REM (REMYCh)
Breed: jorkshirskij terer
Sex: Dog
Partner
Owner name: Гурьянова Мария
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 23.5 2020-12-12 Латынцева Светлана
Views: 49

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Veterany
Composition title - Tango (2 min. 17 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 19.87
Event place - 4
Trenirovochnyj klass - 08.06.2024
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Tango (2 min. 17 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Babochki na snegu (2 min. 35 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 12 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Indijskij chaj (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 11.46
Event place - 8
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Zachet
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 12 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 12.67
Event place - 10
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl) - 04.02.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 12 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Olga Korovajkova, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 20.93
Event place - 9
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 19.93
Event place - 8
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Volshebnik nedouchka (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 17.63
Event place - 5

Photos