Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 65 guests and 1 member online
ranka
Main arrow Dancersarrow Ефимова Дарья & PERIS ROTTI-NEMAN

Dancer PERIS ROTTI-NEMAN & Головина Майя

Dog
Pedigree name: PERIS ROTTI-NEMAN
Breed: Rotvejler
Sex: Unknown
Partner
Owner name: Головина Майя
Клуб: СДЦ "Песбург"
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Views: 41

Competitions

Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ameli (2 min. 12 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 9.73
Event place - 17
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Papashi (2 min. 4 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 05.08.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Ameli (2 min. 12 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Fristajl-0, Fristajl-Dens-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Fristajl
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - : Bryl Elizaveta, : Vasileva Ekaterina, : Dejnega Anastasija, : Rychkova Ekaterina, : Lazarenkova Olesja
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 16.37
Event place - 17
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 20.57
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 05.06.2022
Class - Otkrytyj
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - : Efremova Irina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Bryl Elizaveta
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 05.06.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Sherburskie Zontiki 2 (1 min. 50 sec.)
Judges - : Efremova Irina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Bryl Elizaveta
Event result - 0
Event place -