Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 57 guests and 2 members online
Were, Elka
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami OSENNIE MELODII

 
Event date 21.10.2018
Deadline 16.10.2018
Event place Sankt-Peterburg, Murino, Lesnaja 2.a, Dogsholl
Judges Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Efremova Irina
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Sponsors Generalnyj sponsor - Ivanko, cdVet, ARTMASTERSKAJa AVERSSTUDIO, BARF PLUS, 8in1
Chief secretary Zaglubockaja Olga Valentinovna
Phones 8911 299-6496 Екатерина
Organizer - name PKC Askona, CKK «Avrora»
E-mail oo208@yandex.ru
Maximal number of participants 55 ( 52)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 14.10.2018

Открыта запись в класс "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ" - 6 мин в ринге, без мнения судей. музыка включается по запросу.
стоимость 500 р. оплата до 17 октября

ВНИМАНИЕ
Оплата в течение 5-ти дней после подачи заявки.
Последний день оплаты и записи 14 октября!!!!
Если оплата не поступит в течение 5-ти, организаторы оставляют за собой право аннулировать данную заявку в пользу других спортсменов.
Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru.
Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.
До окончания записи (14.10.2018) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

СКИДКА
При записи пары в квалификационные классы предоставляется скидка 100 рублей на запись в один из классов Открытых соревнований(Открытый, Тренировочный, Ветераны, Дети)

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Осенние мелодии».

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Осенние мелодии. музыка"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Nachalnaja shkola
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Paid
Pervye Shagi
02:06
8.57 6.57 7.67 0 22.81
Class - Novichki
1 Ovchinnikova Tatjana
DZhONNI
Paid
Ljubov na dvoih
01:55
8.9 7.1 8.23 0 24.23
2 Ovchinnikova Tatjana
SAMMI
Paid
Francuzkij poceluj
01:47
8.5 5.93 7.8 0 22.23
3 Ostroverhaja Olga
BLEK AMIIKOS MAKMELINTE MINKE
Paid
Derevjannye bashmachki
02:14
6.9 5.2 6.9 0.17 18.83
4 Parastaeva Natalija
LITUALF VEN PARKS
Paid
Zhenschina ja ne tancuju
02:15
6.2 4.9 5.53 0.4 16.23
5 Ivanova Irina Aleksandrovna
DONIK STAJL REM SNOU
Paid
Moskovskaja kadril
01:35
5.77 4.27 6.27 0.5 15.81
6 Zaglubockij Artem Valerevich
AJSKNEHT DIZAJN IN BRAUN
Paid
Indiana Dzhons
02:00
5.47 4.37 6.37 2.73 13.48
7 Ignatenko Elizaveta Andreevna
PETERS KAVALIER TEDDI BEA
Paid
Sherlok Holms
01:55
1.2 0.8 1.33 2 1.33
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Paid
Istorija znakomstva
02:15
8.93 7.47 8.4 0 24.8
2 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Paid
progulka po parizhu
02:15
8.97 7.13 8.57 0 24.67
3 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Vspominaja Beatles
02:15
8.27 7.6 8.43 0 24.3
4 Endalceva Ajgul Rustjamovna
EVRA LEONE NORMAN GREG
Paid
Tatarskij sabantuj
02:14
8.5 6.97 8.53 0 24
5 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Tanec s Vaclavom /drakuloj /
02:15
8.53 7.1 8.37 0 24
6 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
TENShI
Paid
HOT DOG
02:04
8.53 7.17 8.67 0.5 23.87
7 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Paid
Shutochnyj tanec
02:15
8.5 6.67 8.73 0.17 23.73
8 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Paid
La Camisa Negra
02:00
8.23 7.07 8.6 0.47 23.43
9 Ovchinnikova Tatjana
DZhONNI
Paid
Ljubov na dvoih
01:55
8.5 6.73 8.13 0 23.36
10 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Goticheskaja ballada o poterjannoj ljubvi
02:15
8.33 6.57 8.13 0.03 23
11 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Paid
Mechta
02:14
8.27 6.4 8.27 0 22.94
12 Dzhenzheruha Vitalija
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Veselaja Savanna
02:14
7.8 6.5 8.4 0.33 22.37
13 Lebedeva Irina Valentinovna
OKKERVIL ChEBURAShKA
Paid
budilnik
02:00
7.97 6.3 7.73 0 22
14 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Paid
Cvetenie sakury
02:05
7.5 5.77 8.17 0 21.44
15 Portnova Larisa
ARTAJ-ChEROKI-MIO
Paid
Ajbolit
01:56
7.9 5.67 7.63 0.23 20.97
16 Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Maska
02:15
7.33 5.6 7.77 0 20.7
17 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL KREJT DE DRIM
Paid
Venecianskij tanec
02:15
7.6 5.17 7.9 0.17 20.5
Matjushkova Irina
ANHEL
Paid
Cha-cha-cha
02:15
0 0 0 0 неявка
Teterina Kristina
JUST LAB NEVER SAY NEVER
Paid
zheltye botinki
02:12
0 0 0 0 снят
Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Paid
Dikie tancy
02:00
0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Postnikova Elena
IGNAT
Paid
Ljubov moja.
02:07
8.63 7.07 8.67 0.17 24.2
2 Serbaeva Vera Aleksandrovna
GLADIATERRA ChANS
Paid
Verona zhdet
02:14
8.7 6.3 8.97 0 23.97
3 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
La Felicita
02:15
8.73 6.77 8.57 0.33 23.74
4 Hapova Marija
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Paid
Sut dzhentlmena iz k/f «Trest, kotoryj lopnul»
02:14
8.27 6.53 8.2 0 23
Class - Razvlekatelnyj
1 Show Sport Dogs
RAZNOShERSTNAJa KOMPANIJa
Paid
Vals
03:00
9.1 8.13 9.33 0.2 26.36
2 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI & MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Druzja NAVSEGDA
03:00
8.87 8.5 8.77 0.6 25.54
3 Lobastova Inna Vladimirovna i Marusja
AIDA I ARVEN
Paid
Korol i Trubadurochka
03:00
8.67 7.23 8.63 0 24.53
Class - Para dance
1 Ivanova Ksenija
MINI MAKSI MAJJa
Paid
Osen v Parizhe
02:14
8.5 7.37 8.6 0 24.47
Class - Trenirovochnyj klass
Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Goticheskaja ballada o poterjannoj ljubvi
02:15
0 0 0 0 0
Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
ljubov svodit s uma
04:00
0 0 0 0 0
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
LOVELI PRINCESS ELIS
Paid
Tanec so svechami
03:00
0 0 0 0 0
Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
Leto na dache
02:57
0 0 0 0 0
Zaglubockij Artem Valerevich
AJSKNEHT DIZAJN IN BRAUN
Paid
Indiana Dzhons
05:00
0 0 0 0 0
Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Prikljuchenija Sherloka Holmsa i doktora Vatsona
02:42
0 0 0 0 0
Savina Valentina
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
Trenirovka
05:00
0 0 0 0 0
Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
reka techet vnutri tebja
02:15
0 0 0 0 0
Grigoreva Nadezhda
ADHAMAS ALGIEBA TISA
Paid
bez nazvanija
03:04
0 0 0 0 0
Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Paid
La Camisa Negra
02:00
0 0 0 0 0
Arhipova Elena
GRAND SPORT
Paid
Tanec Vari
02:15
0 0 0 0 0
Matjushkova Irina
SANNI MANKEU YARKAYA ZVEZDOCHKA
Paid
Tarantella
02:15
0 0 0 0 0
Show Sport Dogs
RAZNOShERSTNAJa KOMPANIJa
Paid
Vals
03:00
0 0 0 0 0
Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Maska
02:15
0 0 0 0 0
Kodrikova Marija Nikolaevna
HOT HART HANTER BEJLIS
Paid
Tancuj
04:40
0 0 0 0 0
Postnikova Elena
IGNAT
Paid
trenirovka
05:00
0 0 0 0 0