Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 46 guests online
Main arrow Dancersarrow Алещенкова Елена & РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ

Dancer REAL-PERSON BEYONCE & Alieshchienkova Ieliena

Dog
Pedigree name: REAL-PERSON BEYONCE (ESJa)
Breed: Labrador retriver
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Alieshchienkova Ieliena
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 24.67 2018-10-21 РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.53 2018-12-16 Kathy Clayton
Открытый HTM 1899-11-30 -
Дебют HTM 22.77 2021-02-06 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Views: 247

Competitions

Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - spjaschij kovboj (2 min. 28 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 21.63
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami Belye Nochi - 04.07.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Efremova Irina
Event result - снят
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 26.06.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - po novomu puti (2 min. 10 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Kudrin Anton, : Efremova Irina
Event result - 17.97
Event place - 3
Otkrytye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Morozova Viktorija Eduardovna, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 24.23
Event place - 2
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 22.77
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 12.12.2020
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Efremova Irina, : Samojlova Nadezhda
Event result - 24.13
Event place - 5
Otkrytye videosorevnovanija Cheljabinskie AntiCOVIDnye - 28.11.2020
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - po novomu puti (2 min. 10 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Kuzina Olga, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh
Event result - 17.2
Event place - 4
Kalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami. - 24.10.2020
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Samojlova Nadezhda, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 16.53
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami. - 08.08.2020
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Balykova Elena
Event result - 19.43
Event place - 1