Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Dancersarrow Ендальцева Айгуль Рустямовна & ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ

Dancer evra leone norman grag & Endaltseva Aigul Rustjamovna

ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Dog
Pedigree name: evra leone norman grag (EHO)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Dog
Date of birth: 09.12.2016
Pedigree №: RKF 4716731
Tattoo №: CPL 910
Chip №: 900111880444097
Partner
Owner name: Endaltseva Aigul Rustjamovna
Date of birth: 25.04.1991
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
E-mail: lady.stranger2010@yandex.ru
Phone: 89817763424
Views: 253
Description:

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Kubok Sankt-Peterburga - 16.12.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Harahursah Elena, sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Morozova Viktorija Eduardovna
Event result - 19.26
Event place - 10
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Kubok Zooshou - 15.12.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kathy Clayton, : Ljasota Marina Vladimirovna, : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Event result - 21.23
Event place - 6
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 03.11.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (2 min. 14 sec.)
Judges - : Rubleva Natalja Olegovna, : Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 18.87
Event place - 16
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 03.11.2018
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (2 min. 14 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Gurina Tatjana, : Kondrateva Ljubov Jurevna
Event result - 16.97
Event place - 13
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami OSENNIE MELODII - 21.10.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Efremova Irina, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 24
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 02.06.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (1 min. 46 sec.)
Judges - : Baranova Inna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Jusova Julija
Event result - 19.77
Event place - 14
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami VESENNJaJa MOZAIKA - 29.04.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (1 min. 46 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Balykova Elena, : Izosimova Olga, : Korenkova Natalja
Event result - 23.33
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami ZOOShOU Vesna 2018 - 07.04.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (1 min. 46 sec.)
Judges - : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Elena Arhipova, : Balykova Elena
Event result - Снят
Event place -
Zimnjaja skazka - 23.02.2018
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Tatarskij sabantuj (1 min. 46 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 21.34
Event place - 5
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 17.02.2018
Class - Novichki
Composition title - Tatarskij sabantuj (1 min. 46 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich
Event result - 19.13
Event place - 2

Photos