Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 177 guests online
Main arrow Dancersarrow Ширяева Мария Валерьевна & СИЛЬВА-СЕЛЕНА

Dancer SILVA-SELENA & Shiriaieva Mariia Valier'ievna

Dog
Pedigree name: SILVA-SELENA (SILVA)
Breed: Metis
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Shiriaieva Mariia Valier'ievna
Country: Rossija
City: SANKT-PIeTIeRBURG
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.33 2016-11-26 РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 299

Competitions

Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Veterany
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 23.33
Event place - 3
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Veterany
Composition title - Kompozicija. (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 21.73
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami Belye Nochi - 04.07.2021
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Efremova Irina
Event result - 18.7
Event place - 5
Otkrytye sostjazanija. - 06.02.2021
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Morozova Viktorija Eduardovna, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - 23.73
Event place - 5
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 12.12.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Efremova Irina, : Samojlova Nadezhda
Event result - 25
Event place - 5
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami. - 24.10.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Kompozicija. (2 min. 15 sec.)
Judges - : Shehov Jurij Nikolaevich, : Chizh Elena, : Balykova Elena
Event result - 20.03
Event place - 15
Osennie melodii. Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami. - 06.10.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Istorija znakomstva (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda, : Shehov Jurij Nikolaevich, : Ejbogina Ljudmila Anatolevna
Event result - 20.77
Event place - 12
Kubok Mimi FEST. Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami . - 07.09.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Istorija znakomstva (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kizina Larisa Jakovlevna, : Morozova Viktorija Eduardovna, : Packevich Ekaterina
Event result - 23.93
Event place - 2
Vesennjaja mozaika. Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM, rang ChRKF - 03.05.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Istorija znakomstva (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nina Haaland, : Vladislava Akimova
Event result - 20.43
Event place - 11
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami v ramkah ZOOShOU - 16.03.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Istorija znakomstva (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, Sudja: Olga Korovajkova, Sudja: Vladislava Akimova
Event result - 23.87
Event place - 6