Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 45 guests and 1 member online
Latinskajairina
Main arrow Dancersarrow Бутримова Тамила Мамедовна & INGARDIA GRACE

Dancer INGARDIA GRACE & Butrimova Tamila Mamiedovna

INGARDIA GRACE
Dog
Pedigree name: INGARDIA GRACE (BELKA)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Butrimova Tamila Mamiedovna
Клуб: Танцевальная студия Грейс
Тренер: Бутримова Тамила
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Прогресс HTM 25.9 2017-03-18 Панькова Ирина Павловна
Дебют HTM 23.36 2016-08-27 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Открытый HTM 24.83 2016-04-02 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый фристайл 24 2018-10-21 РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Views: 927

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Serdce okeana (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
13 aprelja 2024 Trenirovochnyj klass - 13.04.2024
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Serdce okeana (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Master-NTM
Composition title - serdce okeana (4 min. 0 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 29.13
Event place - 3
Kubok Leningradskoj oblasti - 03.12.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - serdce okeana (4 min. 0 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 18.07
Event place - 5
Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Svej ili nash tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 25.63
Event place - 14
Chempionat Rossii po kinologicheskomu fristajlu - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Svej ili nash tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rychkova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Efremova Irina, : Taktaeva Elena
Event result - 17.5
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Svej ili nash tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 18.73
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Svej (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 26.87
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Moj tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 23.87
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Svej ili nash tanec (4 min. 0 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 27.47
Event place - 3

Photos