Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Dancersarrow Харитонова Дина & НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР

Dancer NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR & Kharitonova Dina

НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Dog
Pedigree name: NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR (ShILA)
Breed: pudel malyj
Sex: Bitch
Date of birth: 28.06.2012
Pedigree №:
Tattoo №:
Chip №:
Номер рабочей книжки:
Partner
Owner name: Kharitonova Dina
Date of birth: 26.06.1976
Country: Rossija
City: Bielghorod
E-mail:
Phone: 8-960-638-24-40
Views: 486
Description:

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 18.11.2017
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec pro modu (1 min. 34 sec.)
Judges - : Chogovadze/Chizhik, : Novoselova/Samojlova, : Alimova/Reznichenko
Event result - 23.96
Event place - 3
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 18.02.2017
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Chao bambino sorri (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Harahursah Elena, : Debra Bénard, : Shkatulova Elena
Event result - 16.9
Event place - 7
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 14.02.2016
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tanec fei (1 min. 50 sec.)
Judges - : Shkatulova Elena, Glavnyj sudja: Novoselova Marina, : Ejbogina Ljudmila Anatolevna
Event result - 20.87
Event place - 10
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 25.07.2015
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Feja Drazhzhe (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna, : Shmonina Irina
Event result - 24.33
Event place - 3
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 17.02.2015
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tiko-tiko (2 min. 10 sec.)
Judges - : Harahursah Elena, : Gurina Tatjana, : Limonova Elena
Event result - 22.27
Event place - 4
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 08.11.2014
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Tiko-tiko (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Aleskovskij Kirill, : Shishakina Elena
Event result - 21.3
Event place - 4
Videosorevnovanija Novogodnij sjurpriz - 31.01.2014
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Zajac i buben (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Shishakina Elena
Event result - 18.75
Event place - 14
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2013) - 21.12.2013
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Zajac i buben (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Gurina Tatjana, : Saksonova Irina, : Afanaseva Irina
Event result - 12.86
Event place - 12
Sorevnovanija po Fristajlu - 21.07.2013
Class - Debjut
Composition title - Veselaja meksikanskaja pesnja (2 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Limonova Elena, : Lazarenko Svetlana
Event result - 12.33
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii, otborochnye na ChE) - 08.06.2013
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Pinokio (1 min. 30 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Claudia Mozer, : Carmen Mayer, : Gurina Tatjana
Event result - 14.83
Event place - 22

Photos

Video