Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 47 guests and 1 member online
rozanota
Main arrow Competitionsarrow Видеосоревнования Зимняя сказка

Videosorevnovanija Zimnjaja skazka

 
Event date 14.02.2016
Deadline 09.02.2016
Event place Internet
Judges Shkatulova Elena
Glavnyj sudja: Novoselova Marina
Ejbogina Ljudmila Anatolevna
Sponsors
Chief secretary Ilina Polina
Phones 89851069133
Organizer - name Uchenyj pes
E-mail Dogdance@ya.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Соревнования "Зимняя сказка". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 9 февраля 2016 года.
При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru. В названии письма указать "Зимняя сказка-2016", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 28 февраля 2016 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2015 года 20.02.2016 или приз мы отправим по почте по запросу.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Gilmutdinova Viktorija Ruslanovna
ChERNYJ ORDEN NET MISSIJa
Paid
Derevenskie veselushki
02:02
8.13 6.4 7.33 0 21.86
2 Rassoha Marina Vladimirovna
JuNATA BEL KANTO
Paid
Moskva
01:52
7.07 5.97 5.67 0.4 18.31
3 Logunov Aleksandr Andreevich
DANA
Paid
koroli nochnoj verony
01:55
6.6 5.77 5.93 0 18.3
4 Ovcharkina Marija Olegovna
HARMONY OF SOUL MORE OCHAROVANIA
Paid
Izumrudnyj gorod
01:35
7.4 5.67 7.23 3 17.3
5 Bogatikova Nadezhda
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Igrushki
02:00
5.43 4.03 3.67 0.7 12.43
Class - Nachalnaja shkola
1 Lavelina Evgenija
AVER MAK HARVIST
Paid
My s toboj
01:59
7.73 6.27 7.27 0.03 21.24
2 Gilmutdinova Viktorija Ruslanovna
FORAN ELSIS VERBENA
Paid
Dve veselye podruzhki
01:57
8.1 6.03 7.23 0.37 20.99
3 Ivanova Galina
ANSERVISH KAMELIYA BRIGHT STAR
Paid
"Progulka po Parizhu"
01:32
6.9 5.7 7.43 0.33 19.7
4 Ginijatullina Dajana Ravilevna
FLER DE LJa VI FORD NOKS
Paid
Veselyj cyplenok
01:10
6.6 5.4 6.33 0.33 18
5 Panina Larisa
NEVER STOP S ChERNOJ VODY
Paid
Snegopad
02:00
5.9 4.6 4.93 0.03 15.4
Class - Otkrytyj-dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Kokareva Irina Igorevna
AI DA TERTIO-FLUFFY DANDELION
Paid
Bolshaja peremena
02:15
8.67 7.47 8.93 1 24.07
2 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Russian girl
02:00
7.6 6.73 6.8 0.9 20.23
Class - Debjut - NTM
1 Sokorenko Elena
BRJuS
Paid
Veselye rebjata
02:14
8.93 6.63 7.5 0.03 23.03
2 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Hello, Dolly!
02:14
8.53 6.7 7.73 0 22.96
3 Rachinskaja Ekaterina
GAUCHO ZALOTKO
Paid
Cirk
02:15
6.93 4.53 6.07 2.5 15.03
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Hohrjakova Olga Gennadevna
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Paid
Peppi na progulke
02:12
8.97 8.23 8.9 0.03 26.07
2 Ivanova Lidija Sergeevna
PALITRA SIBIRI VESELYJ LUChIK SOLNCA
Paid
Varene
02:15
8.77 7.63 8.83 0 25.23
3 Tihovich Olga
BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN
Paid
Zimnjaja fantazija
02:15
8.13 5.93 7.93 0.1 21.89
4 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA
Paid
"Lonely lips"
02:15
7.87 6.57 7.43 0 21.87
5 Shushakova Darja Andreevna
DZhENTLI BORN SNEZhINKA
Paid
Devochka Videne
02:10
7.9 6.5 7.5 0.03 21.87
6 Karabanova Ljudmila
MERSI MON ANZh ALBERVIL
Paid
Volshebnik-nedouchka
02:08
7.93 7.2 8.23 1.5 21.86
7 Kogan Jana
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Paid
Privet Madagaskaru
02:03
8.57 7.53 8.43 3 21.53
8 Orlova Galina Aleksandrovna
DOSJa
Paid
Nepogoda
02:02
7.7 5.77 7.27 0.33 20.41
9 Schelkunova Anna Andreevna
ASAJaKE NARIKO EMI MAEMI KIOKO
Paid
42 minuty pod zemlej
01:43
7.5 6.27 6.63 0.03 20.37
10 Dzhura Oksana Leonidovna
MOKSI MIKS FROJLJaJN FOKSI
Paid
"Ah, Odessa!"
02:06
7.9 7.07 8.23 3 20.2
11 Dzhura Oksana Leonidovna
REDRIK
Paid
Ljubimyj gorod
02:13
6.73 5.73 7.4 0 19.86
12 Panina Larisa
URALSKIJ SAD GAZAVAT
Paid
Kadril
02:06
7.27 5.8 6.4 0 19.47
13 Epifanova Tatjana
ROTER ERMEL PRIMA DONNA
Paid
Brodjagi
02:12
7.57 6.7 7.87 3 19.14
14 Homishinec Ljubov Konstantinovna
BORJa
Paid
"Money, money"
02:00
6.83 5.97 6.2 0.47 18.53
15 Voevodina Larisa Sergeevna
ZOLOTOJ ANGEL HRANITEL OLMAR TEDDI BEAR
Paid
Krestnyj otec
02:15
6.13 6.07 6.77 0.53 18.44
16 Malygina Elena
SOLNYShKO
Paid
S rozhdestvom
02:15
6.93 5.97 6.27 0.97 18.2
17 Makeeva Tatjana
UMKA
Paid
Italjanskie kanikuly
01:49
6.27 5.4 6.27 0 17.94
18 Shushakova Polina Andreevna
VIP COLLECTION I AM GOLDEN FIREBIRD
Paid
Zhizn v illjuzijah
02:16
6.13 5.6 6.53 0.37 17.89
19 Kondrateva Ljubov Jurevna
TIM'S GOLDEN JuNEK ARGUS
Paid
Motivy Elvisa
02:10
6.6 5.4 5.57 0.1 17.47
20 Golovacheva Ksenija Aleksandrovna
NIKOL
Paid
sneg kruzhitsja...
02:13
6.1 4.83 6.2 0.03 17.1
21 Brovach Marija Petrovna
BELFEGORUS COLUMBIANA SUNSHAINE
Paid
"Irlandskie ritmy"
01:26
6.33 4.23 5.7 0 16.26
22 Vahrusheva Irina Ivanovna
VINCh
Paid
"Vot tak ono i est"
01:58
5.3 5.1 5.27 1.33 14.34
23 Laskina Diana
GOLDEN LEDI
Paid
Tanec zlobnogo genija
01:17
4.73 2.73 4.2 0.33 11.33
24 Chekushkina Vera Valerevna
HAINRIKE HOLGERT
Paid
"Veselaja devushka"
01:16
4.5 2.87 4.3 3.23 8.44
Class - Debjut - Fristajl
1 Trepova Ilona
TIR
Paid
Novaja Razbojnichja
02:07
9 8.43 9.23 0 26.66
2 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Kriminalnoe chtivo.
02:14
8.9 8.07 8.93 0.5 25.4
3 Karabanova Ljudmila Valerievna
NAFANI ZhANNA RUMBA
Paid
Domik dlja druga
01:48
8.9 7.83 8.53 0 25.26
4 Ivanova Lidija Sergeevna
PALITRA SIBIRI VESELYJ LUChIK SOLNCA
Paid
Varene
02:15
8.83 7.4 8.97 0 25.2
5 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Perepljas.
02:07
8.83 7.67 8.73 0.43 24.8
6 Potapova Natalija
ChERNAJa BEREZA STIL FENDI
Paid
Ah, Varenka!
02:07
8.33 7.63 8.63 0.17 24.42
7 Dumbrava Anna Jurevna
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Paid
Opasnye igry
02:13
8.3 7.77 8.23 0 24.3
8 Kulikova Julija
ORHIDEJa
Paid
«Raindrops Keep Fallin’ on My Head» - "Kapli dozhdja padajut na menja"
02:15
7.87 7.3 8 1 22.17
9 Prokopeva Vera
TEN STRAJK AMBASSADOR DLJa GRANPRI IMPERII
Paid
"Razbojniki"
01:55
7.4 6.4 7.4 0 21.2
10 Haritonova Dina
NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR
Paid
Tanec fei
01:50
7.5 6.7 6.67 0 20.87
11 Dmitrenko Anna Eduardovna
OCEANIA
Paid
Let it go - Frozen
01:43
7.8 6.6 8.33 3.77 18.96
12 Ilina Elena
EVRO ShOU KAPITOShKA
Paid
"Vdohnovenie"
02:15
6.63 5.2 6.77 0.27 18.33
13 Shvedchenko Angelina
BONITOS KOMPANEROS GALLI HALLI
Paid
Koldovstvo
02:13
6.9 5.87 7.17 3.33 16.61
14 Shvedchenko Angelina
ABSOLJuT LAV DRIMS KAM TRU
Paid
Vozmozhno... Navernoe... Mozhet byt...
02:05
6.87 6 6.57 3.17 16.27
15 Omelchenko Irina Konstantinovna
BALKIS
Paid
"Legendy podnebesnoj. Golos osennego vetra."
02:25
5.67 4.57 6.77 2.23 14.78
16 Kovrigina Irina
SAMURAJ
Paid
Devochka s Severa
02:06
4.03 3.2 4.2 2.27 9.16
Class - Progress-Fristajl
1 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Proschanie so Shvabiej
02:48
8.43 7.5 8.4 0.37 23.96
2 Dudareva Olga Vadimovna
VITMAR'S BIRD OF HAPPINESS
Paid
Pervaja babochka
02:08
8.03 6.57 8.23 3 19.83
3 Kajzer Anastasija
STAFFI
Paid
Camino de flores
02:04
8.13 6.83 7.67 3.67 18.96
Class - Razvlekatelnyj
1 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI & MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Druzja
03:00
8.63 7.63 9.17 0.47 24.96
2 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA, ORHIDEJa
Paid
pesenka kota Leopolda "Neprijatnost etu my perezhivem"
02:10
8.47 7.63 8.8 0.37 24.53
3 Mamba
HONDA, STAFFI, BELLA
Paid
Mamba
02:50
9.1 8.57 9.13 3.07 23.73
4 Zhavoronkova Elena Jurevna
DIKOE POLE ALBA
Paid
babka Ezhka
03:03
7.97 7.37 8.2 0 23.54
5 Shou Zefir v shokolade
DOSJa, ShEJLA
Paid
Tri belyh konja
02:21
8.27 6.57 7.87 0 22.71
6 More idej
LJuSJa, FLARRI, MARGO, BRUNO, BORJa
Paid
ODESSA-MAMA
03:11
7.1 6.9 7.4 1.37 20.03
7 "Lapy v takt".
ShKODA, HARVI, ZAJa, DZhULJa, ZORRO, SOLNCE
Paid
Russkij tanec.
03:05
7 6.23 7.47 2.77 17.93
8 Dyhnych Tamara Shakirovna
GABRIELA SKARLET,MANTIKA EJLIN SMOL,MANTIKA AMALGAMA
Paid
puteshestvie v Afriku
02:12
5.43 4.2 5.43 0 15.06
Kovrigina Irina
SAMURAJ
Paid
Vstrecha v Sibiri
02:52
0 0 0 0 дисквалификация