Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 45 guests and 1 member online
rozanota
Main arrow Competitionsarrow Видеосоревнования Новогодний сюрприз

Videosorevnovanija Novogodnij sjurpriz

 
Event date 31.01.2014
Deadline 20.01.2014
Event place Internet
Judges Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna
Shishakina Elena
Sponsors Royal Canin
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name ROO KLOVI
E-mail Dogdance@ya.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
  Event regulation
Description
Соревнования "Новогодний сюрприз". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 19 января 2014 года.
Оплата соревнований производится переводом на карту. Номер карты по запросу буду высылать на почтовый адрес. При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru. В названии письма указать "Новогодний сюрприз-2014", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 31 января 2014 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2014 года (начало февраля 2014 года) или приз мы отправим по почте.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Использование лакомства и игрушек мы проверить не можем, поэтому мы допускаем их использование.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Veterany
1 Popova Ljudmila Leonidovna
FORD OT SOLNIKA
Paid
Novogodnjaja istorija s podarkami
02:31
5.75 5.65 6.1 0.85 16.65
Class - Deti
1 Sobackij Nikolaj Vasilevich
LASKA
Paid
Ironija sudby
02:00
7.9 5.05 7.65 0.5 20.1
2 Smirnova Raja
ROSSIISKIY KOLORIT BRISTOL
Paid
Bubency
01:55
6.65 5.9 6.75 0 19.3
3 Hovanskaja Vera
BONJa
Paid
Novogodnij tanec
01:55
4.15 3.5 4.95 1.55 11.05
Class - Nachalnaja shkola
1 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Valenki
01:40
8.8 6 8.2 0 23
2 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Novogodnee nastroenie
02:00
7.1 6.7 7.4 0.25 20.95
3 Dzhura Oksana Leonidovna
MOKSI MIKS FROJLJaJN FOKSI
Paid
Tanec Snegurochki i Snezhinki
01:38
6.95 6.55 7.05 0 20.55
4 Trusilova Natalja
HANNIMERI ZhIVANShI KAMILLLA.
Paid
Last Christmas
02:05
7 5.85 7.2 0.1 19.95
5 Balykova Elena
AJSKNEHT GELAKSI BLJu DRIM
Paid
Kanikuly strogogo rezhima
01:06
6.25 5.1 5.65 0.2 16.8
6 Gagarinova Darja Vadimovna
ROSSMEL MEDZhIK SANBIM
Paid
Pervye shagi
01:23
5.75 4.8 6.25 0.2 16.6
7 Zhizhina Ljubov Nikolaevna
ALSTROMERIJa KORONARIOS
Paid
Snegovik
01:56
5.55 5.1 5.8 0.5 15.95
8 Pikuleva Nadezhda Vladimirovna
BELESSA UNIKA
Paid
Tanec pod dozhdem
02:00
5.05 5.5 6.5 1.55 15.5
9 Alekseeva Alisa Mihajlovna
JOLIE PRINCESSE
Paid
Prazdnik k nam prihodit
01:47
4.7 3.2 4.95 0.35 12.5
10 Soboleva Evdokija Alekseevna
ALFA - NEZhNOE ChUDO ROZANNA
Paid
"Progulka po Parizhu"
01:30
4.35 3.05 4.05 1.25 10.2
11 Starkova Olga Vladimirovna
GRAND PRI MAJORKA
Paid
"Imperskij marsh"
01:33
1.85 1.15 2 0.2 4.8
Class - Novichki
1 Gratinskaja Valerija
ANNA SKY KENNEL VALENTINKA
Paid
Hijo de la Luna
02:03
8.65 7.05 7.75 0 23.45
2 Karceva Olesja Andreevna
JuZhNOE SOZVEZDIE KOKETKA KITI
Paid
v stile tango
01:53
8.3 6.6 7.85 0 22.75
3 Kuprjakova Anna
FLINKVILD CVETUSchAJa SAKURA
Paid
Doktor Kto
02:13
7.55 6.5 6.4 0 20.45
4 Popova Nadezhda Valerevna
ELVIS
Paid
Novogodnjaja
02:10
7.25 6.4 6.9 0.1 20.45
5 Trusilova Natalja
GOShA
Paid
Beskozyrka belaja
02:13
7.15 5.95 5.2 0 18.3
6 Schetkina Natalja Vladimirovna
TEDDI BOJ REDZhINALD BEST
Paid
Latina
02:14
6.95 6.35 4.9 0 18.2
7 Popova Nadezhda
LEGENDORF REDZhINA RIANNON
Paid
Chastushki Babki Ezhki
01:57
6.1 5.2 6.4 0.1 17.6
8 Timofeeva Aleksandra
PITERSKIJ KURAZh ZENIT
Paid
Pesenka pro snegovika
02:08
6.35 5.1 5.65 0 17.1
9 Kuchuk Roman
ELBA
Paid
Zorro
02:06
6.4 4.95 5.55 0 16.9
10 Hrabrunova Ekaterina Jurevna
ChESLER
Paid
Solovej-razbojnik
02:03
5.9 5.45 5.15 0 16.5
11 Kovrigina Irina
SAMURAJ
Paid
Severnyj privet
02:14
5.45 4.95 4.7 0 15.1
12 Timofeeva Olga
HOUM TET A TET GARFILD
Paid
Prizrak opery
02:08
5.15 4.3 5.1 0 14.55
13 Andreeva Svetlana
RUSSKIJ KARAMBOL ROMANTIChNAJa OSOBA
Paid
My - malenkie deti
01:45
4.8 4.1 4.95 0.1 13.75
Class - Debjut - NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
On pirat
01:51
9.15 7.3 8.05 0.05 24.45
2 Natalja Fesik
ZVEZDA NADEZhDY DIVA DIVNAJa
Paid
His majesty santa claus
01:30
8.4 6.25 6.7 0 21.35
3 Balykova Elena Vladimirovna
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Shestvie
02:05
6.75 6.3 6.6 0.75 18.9
4 Turkina Julija Nikolaevna
FILJa
Paid
Toi, mon amour, mon ami
01:40
8.05 6.35 7.3 4.5 17.2
5 Zhizhina Ljubov Nikolaevna
PRAJM VASILISA BJuTIFUL
Paid
Prizrak opery
01:56
5.55 5.8 5.25 0.55 16.05
Bogdanova Elena Anatolevna
NEGUS KARIL'S CIAN ODIN
Paid
S godom Loshadi! Ura!!! Znat, i nam pljasat pora.
02:13
7.15 6.15 5.4 5 Снят
Class - Debjut - Fristajl
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Zima
02:09
9.1 7.85 8.5 0.25 25.2
2 Potapova Natalija
ChERNAJa BEREZA STIL FENDI
Paid
Novogodnee nastroenie
02:11
8.9 7.1 8.3 0 24.3
3 Odzhha Gulnara Raifovna
LOREVI JuNIK ChARM
Paid
Zimnij tanec gnoma
02:05
7.95 7.5 8.15 0 23.6
4 Dudareva Olga Vadimovna
VITMAR'S BIRD OF HAPPINESS
Paid
Zagadka Vostoka
01:45
8.45 6 8.65 0 23.1
5 Deshpet Larisa
ARKTIChESKAJa NOCh
Paid
Prishlo Rozhdestvo
02:05
7.8 7.2 8 0 23
6 Balykova Elena Vladimirovna
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Horosha nasha derevnja
01:52
8.25 6.75 7.85 0 22.85
7 Natalja Fesik
ZVEZDA NADEZhDY DIVA DIVNAJa
Paid
Novogodnij tanec
02:15
9 7.1 8.15 1.75 22.5
8 Bespalova Anna
LEGENDA ChERNOZEMJa EZhEVIChKA
Paid
Rozhdestvenskaja noch
01:45
8 6.6 7.95 0.1 22.45
9 Kamzychakova Tatjana
USLADA KOROLEVA GREZ
Paid
Novyj god
02:15
7.75 7.4 7 0.1 22.05
10 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Novogodnie podarki
02:13
8.3 7.15 6.6 0.1 21.95
11 Evstropova Ekaterina Vladimirovna
KAShTAN RYZhIJ AP
Paid
Francuzskoe nastroenie
02:14
7.85 7.05 6.6 0.15 21.35
12 Evstropova Ekaterina Vladimirovna
VI ShAJLO NOVEL
Paid
Zimnjaja progulka
02:08
7.7 6.55 6.35 0 20.6
13 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Novogodnjaja
02:10
7.1 5.65 6.65 0.1 19.3
14 Haritonova Dina
NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR
Paid
Zajac i buben
02:12
7.1 5.45 6.2 0 18.75
15 Jakovleva Anna
BRUNGILDA
Paid
Utrennjaja zarjadka
02:38
7.2 6.4 6.65 1.5 18.75
16 Kochetova Alena
STENLI
Paid
Esche odno tango
02:00
6.6 5.4 6.3 0 18.3
17 Ezhova Galina Vladislavovna
ZELVEGER ARKTIKA POLJaRNAJa ZVEZDA
Paid
Svetofor
02:10
6.4 5.15 6.15 0.1 17.6
18 Uvarova Elena
ANODVOL HARLEJ DEVIDSON
Paid
Novogodnie prikljuchenij Mari i Schelkunchika
02:26
6.7 5.55 5.35 0 17.6
19 Simonova Varvara
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Novogodnjaja
02:10
6.5 5.95 5.15 0.1 17.5
20 Salnikova Irina Vladimirovna
SLAVJANKA POLLY FOR ENTLECLUB
Paid
"Novyj god-veselitsja vsem pora!"
02:15
6.3 4.65 6.1 0 17.05
21 Isachenko Olga
MARMELADNYJ MIShKA
Paid
Jablochko
02:00
6.5 4.8 5.55 0.75 16.1
22 Alekseeva Alisa Mihajlovna
BORNELLIO
Paid
Kalinka-Malinka
02:17
5.9 4.35 5.85 0.1 16
23 Chihanova Aleksandra
HEPPI ChOST ShIROJ BELAJa METEL
Paid
Rezinovyj ezhik
02:00
5.65 5.3 5.75 0.75 15.95
24 Kovaleva Aleksandra
OKTAVIJa
Paid
Razminka futbolista
02:00
6 4.9 5.3 0.75 15.45
25 Irina Omelchenko
BALKIS
Paid
Cvetuschaja vishnja
02:15
4.6 4 5.35 0.05 13.9
Class - Progress-Fristajl
1 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Novogodnjaja istorija
03:05
9.2 8.3 8.95 0 26.45
2 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Dikie angely v novyj god :)))))
02:48
8.8 7.7 8.95 0 25.45
Class - Razvlekatelnyj
1 Sobackij Nikolaj Vasilevich
TAGRI EDChER INFANTA
Paid
Takoj vot neobyknovennyj Ded Moroz
03:22
7.75 8.35 7.9 0 24
2 Ksenija Lashkul
ALIDORA VENTI
Paid
Igra s hula-hupami
03:15
7.45 6.95 8.05 1.1 21.35
3 SeVaNaP
VAN I SEM
Paid
"Jingle Bells"
03:30
5.75 6.7 6.65 0 19.1
4 Isachenko Olga
BMV KLASSIKA
Paid
Priglashenie k chaju
02:40
6.4 5.45 6.1 0.35 17.6
5 Kovaleva Aleksandra
VERESKOVYJ MED
Paid
Priglashenie k chaju
02:40
6.4 5.45 6.1 0.35 17.6