Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 34 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 18.11.2017
Deadline 09.11.2017
Event place Krokus-EKSPO, glavnyj ring vystavki Rossija-2017.
Judges Chogovadze/Chizhik
Novoselova/Samojlova
Alimova/Reznichenko
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 89851069133
Organizer - name MKOO Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 42 ( 37)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
Соревнования пройдут на главном ринге выставки России 2017.
Начало соревнования в 8 часов.окончание в 12 часов.
Две судейские бригады по три человека.
Список судей указан выше.
Важная информация для участников. До 09.11.2017 необходимо прислать ФИО сопровождающего на Почту dogdance@ya.ru в названии письма указать «Танцы с собаками Россия-2017». Пускать в крокус будут с 7.30.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками Россия-2017».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками Россия-2017» до 09.11.2017
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Paid
Belyj lebed
02:15
8.63 6.3 8.73 0 23.66
2 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Belyj fitilek
02:15
7.43 6.37 7.83 0 21.63
3 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Zingarella
02:11
6.17 4.37 6.6 0 17.14
Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Paid
Semejka Addams
02:06
0 0 0 0 снят
Class - Debjut - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paid
Moldavskaja zazhigatelnaja :)
02:15
8.7 8.1 8.77 0 25.57
2 Bizjanova Tatjana Arkadevna
EVRIKA
Paid
Something that I want
02:15
8.63 7.7 8.4 0 24.73
3 Haritonova Dina
NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR
Paid
Tanec pro modu
01:34
8.77 6.73 8.63 0.17 23.96
4 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Paid
Amedeo
02:13
7.07 6.57 7.8 0 21.44
5 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Paid
Gardemariny vpered!
02:15
7.9 5.83 7.43 0.13 21.03
6 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Paid
Kazak
02:14
7.67 5.5 8 0.17 21
7 Aleksandrina Julija Mihajlovna
NAFANI VIVID REJ OF ShAN
Paid
Prosnis i poj
02:14
7.17 6.07 7.27 0.57 19.94
8 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
6.5 5.57 7.27 0.17 19.17
9 Nikolaeva Nina
CARINA REGINA DEL MONDO
Paid
Majskij vals
02:15
7.1 4.8 6.87 0 18.77
10 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Dominatorsha
01:56
6.37 5.2 6.97 0.33 18.21
11 Asinovskaja Julianna Olegovna
LAVLI-ORANDZh UNDERVUD
Paid
Nju-Jork
02:15
6.2 5 7.1 1.23 17.07
12 Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
Dobraja tradicija
02:10
6.03 5.53 7.03 2 16.59
13 Vologdina Elena
MEL PLANET RAShA
Paid
Nightwish - While your lips are still red
01:41
5.03 3.47 5.53 0.17 13.86
Class - Master - Fristajl
1 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Reaching to thunder
03:19
9.2 8.03 9.4 0.07 26.56
2 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
My bandito
03:30
8.73 7.67 9.37 0.2 25.57
3 Ilina Polina
HARDYHEART
Paid
Aj da nu da naj
04:00
8.33 8.17 8.67 0 25.17
4 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
Tanec solnca i ognja
03:34
8.43 7.4 8 0.23 23.6
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Sway with me Dance with me
03:27
0 0 0 0 неявка
Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
Elfijskaja simfonija
04:00
0 0 0 0 неявка
Class - Master-NTM
1 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Mamma mia
04:00
9.2 9 9.37 0 27.57
2 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Vospominanija
04:00
8.93 8.73 8.97 0 26.63
3 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Grjaznye tancy
04:00
9.53 9.37 9 1.83 26.07
Class - Progress-NTM
1 Ermilova Elena Andreevna
SOLA
Paid
50 ottenkov
03:09
8.57 8.17 8.47 0.2 25.01
2 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Paid
Pesnja razbojnikov
02:50
7.7 7.67 8.83 0.03 24.17
3 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Putnik vo vjuge
03:12
7.67 7.3 8 0.83 22.14
Class - Progress-Fristajl
1 Popova Ljudmila Leonidovna
AISKNEKHT TINY ONE
Paid
Volshebnaja shljapa v Strane Chudes
02:58
8.67 7.87 8.33 0.53 24.34
2 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Proschanie so Shvabiej
03:02
7.87 7.07 8.37 0 23.31
3 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Paid
Marionetka
02:39
8.4 7.23 8.9 1.33 23.2
4 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Muzykalnaja shkatulka
03:11
7.47 7.03 8.7 0.9 22.3
5 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Romashki
03:00
8.53 8.1 8.47 3 22.1
6 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Posle karnavala
03:15
7.6 5.93 8.47 0 22
7 Pershina Elena
ZhASMIN KISAKI
Paid
Eto znaet kazhdyj!
03:14
5.77 5.73 5.8 0.17 17.13
Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Paid
Cyganochka
02:52
0 0 0 0 неявка