Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 27 guests online
Main arrow Competitionsarrow Видеосоревнования Зимняя сказка

Videosorevnovanija Zimnjaja skazka

 
Event date 18.02.2017
Deadline 09.02.2017
Event place Internet
Judges Glavnyj sudja: Harahursah Elena
Debra Bénard
Shkatulova Elena
Sponsors
Chief secretary Ilina Polina
Phones 89851069133
Organizer - name Uchenyj pes
E-mail Dogdance@ya.ru
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
Соревнования "Зимняя сказка". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 9 февраля 2017 года.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru. В названии письма указать "Зимняя сказка-2017", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 28 февраля 2017 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2017 года 18.02.2017 или приз мы отправим по почте по запросу.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Budkina Polina Viktorovna
SKAZKA
Paid
Babki Ezhki
02:04
8.3 7.8 8.87 0.63 24.34
2 Shilkina Sofja Vasilevna
NOChNOJ DZhAZ BESTIJa
Paid
Pesenka umki
01:23
8.48 6.6 8.67 0.2 23.55
3 Shilkina Sofja Vasilevna
HAJDI
Paid
Chuck berry - you never can tell
02:02
7.13 6.47 7.93 0.57 20.96
4 Gilmutdinova Viktorija Ruslanovna
FORAN ELSIS VERBENA
Paid
Dve veselye podruzhki
02:15
7.48 6.6 7.87 2.43 19.52
5 Fomina Irina Andreevna
SPARK GALA`S UNA TURMAN
Paid
"Ezhik rezinovyj"
01:32
4.7 4.23 5.77 1.17 13.53
Class - Nachalnaja shkola
1 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Paid
Rannjaja progulka
02:00
5.9 5.33 6 1.07 16.16
Class - Otkrytyj-dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Potapova Natalija
ChERNAJa BEREZA STIL FENDI
Paid
V noch na Ivana Kupala
02:11
8.6 6.77 8.2 0 23.57
2 Nikanorova Polina Pavlovna
BRAJT
Paid
"Jingle Bells"
02:08
5.7 3.93 6.07 0.67 15.03
Class - Debjut - NTM
1 Potapova Natalija
ChERNAJa BEREZA STIL FENDI
Paid
V noch na Ivana Kupala
02:14
8.9 7.2 8.7 0.07 24.73
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Budkina Polina Viktorovna
SKAZKA
Paid
Babki Ezhki
02:04
8.3 7.57 8.77 0 24.64
2 Sorokina Inna
RIO DE ZhANEJRO
Paid
Ryzhij Pudel
02:15
8.07 6.27 8.27 0 22.61
3 Chebotaeva Aleksandra Vitaevna
GELLA IZ BAZhOVA
Paid
Tancujuschaja koroleva
02:08
7.7 6.37 8.03 0 22.1
4 Ginijatullina Dajana
FLER DE LJa VI FON FARAON
Paid
Igrushki i deti
02:05
7.03 5.23 7.17 0 19.43
5 Voevodina Larisa Sergeevna
ZOLOTOJ ANGEL HRANITEL OLMAR TEDDI BEAR
Paid
Shkolnyj vals
02:10
7.07 5.6 6.53 0.1 19.1
6 Orlova Galina Aleksandrovna
DOSJa
Paid
Dzhaz
01:55
6.77 5.5 6.3 0 18.57
7 Negodova Ekaterina
ALMA
Paid
"Tanec Mima"
01:55
6.1 4.77 6.4 0 17.27
8 Ryzhova Nadezhda Jurevna
ZVEZDNAJa PYL VANDA
Paid
Esli hochesh byt zdorov
02:15
5.57 4.7 6.4 0 16.67
9 Voevodina Larisa Sergeevna
ChIZhIK
Paid
Pesnja carevny Zabavy
01:51
5.13 4.4 5.83 0 15.36
10 Ryzhova Nadezhda
DAS LIBER HUND ZERA
Paid
Progulka pod dozhdem.
01:59
4.83 4.3 5.53 1.17 13.49
Class - Debjut - Fristajl
1 Trepova Ilona
URFIN IZ STRELECKOGO DOMA
Paid
Ironija Sudby
02:09
8.83 7.43 8.37 0.33 24.3
2 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
8.37 6.77 8.43 0.8 22.77
3 Dumbrava Anna Jurevna
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Paid
"Opasnye igry"
02:13
8.07 6.77 8.17 0.67 22.34
4 Lavelina Evgenija
AVER MAK HARVIST
Paid
Volshebstvo
02:02
7.77 6 8.03 0.83 20.97
5 Kulikova Julija
ORHIDEJa
Paid
Dlja menja ty krasiva!
02:12
7.83 6.27 7.6 0.83 20.87
6 Gilmutdinova Viktorija Ruslanovna
FORAN ELSIS VERBENA
Paid
Dve veselye podruzhki
02:12
6.4 5.77 6.6 0.53 18.24
7 Haritonova Dina
NOChNAJa FANTAZIJa IZ DOMA TAJuR
Paid
Chao bambino sorri
02:15
7.13 5.37 7.4 3 16.9
Kondakova Svetlana
SUAHAT
Paid
Tanec kovboja
03:07
0 0 0 0 снятие
Laskina Diana
GOLDEN LEDI
Paid
Tanec zlobnogo genija
02:20
0 0 0 0 снятие
Class - Progress-Fristajl
1 Trepova Ilona
TIR
Paid
Sluzhebnyj roman
02:40
9.4 8.03 8.87 0 26.3
2 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Pechalnaja kanarejka.
03:14
9.47 8.23 9.2 1 25.9
3 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Iz zhizni odnogo simuljanta.
02:59
8.67 6.67 8.5 0 23.84
4 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Proschanie so Shvabiej
02:48
8.13 6.6 8.47 0.17 23.03
Class - Razvlekatelnyj
1 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA, ORHIDEJa
Paid
Pesenka kota Leopolda
02:35
7.97 6.9 8.27 0.73 22.41
2 Batova Elizavetta
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA -
Paid
Cyganochka
02:30
6.43 5.37 6.4 1.67 16.53
3 Chihanova Aleksandra
HEPPI ChOST ShIROJ BELAJa METEL
Paid
Sherlok Homs navsegda
02:05
6.2 4.37 6.33 0.47 16.43
4 Kovaleva Aleksandra
OKTAVIJa
Paid
Filmu "Cirk" posvjaschaetsja.
02:45
6.27 4.67 5.43 1 15.37
5 Smirnova Olga Eduardovna
BERTI
Paid
O,Parizh!
02:30
6.5 4.47 7 4 13.97
Class - Para dance
1 Spirin Pavel
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Paid
Jablochko
02:40
8.07 6.17 8.37 0.27 22.34
2 Jarkina Anna
VANESSA STELA DEL MIO KUORE
Paid
Meri Poppins
02:30
7.3 5.77 7.97 0 21.04
3 Efimov Dmitrij
VANESSA STELA DEL MIO KUORE
Paid
Malenkij chelovek
02:30
7.43 5.43 7.9 0.17 20.59
4 Meshalkina Ekaterina
SANNI ShAJN
Paid
Smugljanka
02:10
7.67 5.27 7.7 0.07 20.57
5 Kompanija druzej
SANNI VITA ALJa
Paid
Prazdnik 1 dekabrja
02:45
7.17 5.93 6.27 0.5 18.87
6 Krylova Ljudmila
SANNI ShAJN
Paid
Vstrecha na progulke
02:20
6.67 5.2 6.93 0 18.8
7 Smirnova Irina
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Paid
Rok-n-roll trio
02:10
6.83 5.43 6.63 0.5 18.39
8 Puhalskaja Anastasija
LAYMA
Paid
Detektivy
02:17
6.53 4.77 7 0.5 17.8
9 Kasymov Ruslan
VERESKOVYJ MED
Paid
Veselye bortprovodniki
02:20
6.73 4.83 6.1 0.5 17.16