Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests online
Main arrow Dancersarrow Меньшикова Анастасия Александровна & ПИФАГОР

Dancer PIFAGOR & Mien'shikova Anastasiia Alieksandrovna

ПИФАГОР
Dog
Pedigree name: PIFAGOR
Breed: Avstrallijskij kelpi
Sex: Dog
Date of birth: 23.02.2010
Pedigree №: RKF R 3226328
Tattoo №: JFG 1147
Chip №: 643094100112813
Partner
Owner name: Mien'shikova Anastasiia Alieksandrovna
Date of birth: 07.12.1986
Country: Rossija
City: Moskva
E-mail: nastjushka1@inbox.ru
Phone: 8-905-730-48-05
Views: 2643

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 25.07.2015
Class - Vne zacheta
Composition title - Trenirovka (10 min. 0 sec.)
Judges - : Latynceva Svetlana, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 31.05.2015
Class - Vne zacheta
Composition title - Vozvraschenie (10 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Kuzina Olga, : Gagarinova Darja
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii, otborochnye na ChE) - 08.06.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Surf Rider (3 min. 17 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Claudia Mozer, : Carmen Mayer, : Gurina Tatjana
Event result - 21.26
Event place - 8
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami (Gran-Pri Vesennij Peterburg) - 04.05.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Surf Rider (3 min. 17 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma, Sudja: Salla Haavisto, Sudja: Latynceva Svetlana
Event result - 25.06
Event place - 6
Chempionat Rossii po Kinologicheskomu Fristajlu 2013 - 27.04.2013
Class - Zachet
Composition title - Surf Rider (3 min. 17 sec.)
Judges - : Lysenko Sergej, : Kapustina Elena, : Gushan Olga, : Serova Marina Olegovna, : Teterina Nadezhda, : Scherbakova Olga, : Grishina Irina
Event result - 0
Event place -
Kubok Rossii po Tancam s sobakami (Dvizhenie rjadom pod muzyku i Fristajl) - 2013 goda - 26.01.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - Surf Rider (3 min. 17 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Troshina Irina Aleksandrovna, : Alimova Olga Vladimirovna, : Kuzina Olga
Event result - 19.86
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija po fristajlu Osen v Sokolnikah - 11.08.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - Krysinye budni (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 25.06
Event place - 5
Chempionat RLK po Kinologicheskomu Fristajlu - 17.06.2012
Class - Zachet
Composition title - Krysinye budni (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 17.66
Event place - 2
Chempionat RLK po Kinologicheskomu Fristajlu - 17.06.2012
Class - Otkrytyj
Composition title - Krysinye budni (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - без оценки
Event place - 10
Chempionat Rossii po tancam s sobakami - 02.06.2012
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Krysinye budni (3 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 25.87
Event place - 1

Photos

Video