Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками (Гран-При Весенний Петербург)

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami (Gran-Pri Vesennij Peterburg)

 
Event date 04.05.2013
Deadline 31.03.2013
Event place Sankt -Peterburg, Pjatiletok pr., d.1 Ledovyj Dvorec
Judges Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma
Sudja: Salla Haavisto
Sudja: Latynceva Svetlana
Sponsors Purina Generalnyj sponsor vystavki "Gran-Pri Vesennij Peterburg", Royal Canin sponsor sbornoj komandy Sankt-Peterburga po fristajlu i adzhiliti
Chief secretary Carjuk Marina
Phones +7-921-973-47-90
Organizer - name RKF OANKOO Grinko E.
E-mail agility-elisa@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Соревнования проводятся в рамках Международной выставки собак всех пород (СACIB – FCI/РКФ) «Гран При Весенний Петербург», по адресу: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.1, Ледовый Дворец
http://elitekennelclub.org/cacib_international_petersburg.html

Начало регистрации 8-00, начало соревнований в 9-00

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации, так же справку.

Размер ринга: 15м х 15м
Ограждение: глухое (бортики)
Покрытие: ковролин

Судьи соревнований:
Главный судья Johanna Saariluoma (Финляндия)
Судья Salla Haavisto (Финляндия)
Судья Латынцева Светлана (Россия, Санкт-Петербург)


Регистрация до 31.03.13
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !

Предпочтение будет отдаваться первым записавшимся и оплатившим участие в соревнованиях!!!
По всем вопросам обращаться по телефону 89219734790

Стоимость участия в одном классе 500руб., в классе «Дети» - 400 руб. Оплата до 07.04.2013г. По вопросам оплаты обращаться по почте agility-elisa@yandex.ru

Музыку высылать сюда: agility-elisa@yandex.ru
В названии письма написать: «Гран При Весенний Петербург»
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"

Официальные классы: Дебют, Прогресс, Мастер. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ЗАПРЕЩЕНО

Класс «Дети» - для лиц 1996 года рождения включительно и младше. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 10 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 3 мин 00 секунд

Если Вам необходимо остановиться в Санкт-Петербурге, то Вас с Вашими питомцами с удовольствием примут в гостиницах:
«Охтинская»: http://www.okhtinskaya.com/ru/
«Елизар Отель» пр. Обуховской Обороны, 89 +7 812 336 9339; http://elizar-hotel.ru/
Мини-Отель «Сафари» ул. Бабушкина, 47, к.3 +7 812 560 6469
«Белые Ночи» пр. Большевиков, 54 +7 812 446 2104
«Гостевой Дом» Слободская, д.3 тел. +7 812 346 5442; +7 812 973 5747; http://gostev-dom.ru/
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
A on mne nravitsja
02:09
7.33 7.9 7.6 0 22.83
2 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
02:10
7.27 8.13 7.77 0.83 22.34
3 Efremova Irina Vjacheslavovna
PRADAS HAUS AFALINA DE LA MER NOIR
Paid
Kosmos zovet!
01:53
7.63 6.67 6.9 0 21.2
Class - Progress-NTM
1 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Paid
Gusarskij marsh
03:18
9.1 8.97 8.83 0 26.9
2 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Cherno-beloe tango
03:00
7.53 8.43 8.17 0.13 24
3 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Kadril
03:15
7.87 8 7.63 1.33 22.17
Class - Master-NTM
Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Na jarmarke
03:42
0 0 0 0 неявка
Class - Debjut - Fristajl
1 Efremova Irina Vjacheslavovna
UNKAS S PETROGRADKI
Paid
Vkus detstva
01:48
8.87 8.5 8.53 0 25.9
2 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Don't worry be happy
02:13
8.27 8.33 8.93 0 25.53
3 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
Leningradskij rok-n-rol
02:00
8.67 7.97 9.07 0.2 25.51
4 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Stihija
02:15
8.4 8.4 8.63 0 25.43
5 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
Malysh i Charli
02:15
7.97 7.73 8.93 0 24.63
6 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KRISKOJS MINNA
Paid
D'Artan'yan
02:11
8.57 7.97 7.9 0 24.44
7 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Katjusha
02:15
7.77 7.83 9.07 0.6 24.07
8 Belokoneva Elena Petrovna
SEREBRJaNAJa ZVEZDA ALISA
Paid
Elfijskaja noch
02:14
7.5 7.07 8.77 0 23.34
9 Platonova Alena
DZhAKONDA FORTUNA ShAHRIJaRA GELLA
Paid
Borba dobra so zlom
02:06
7.03 7.43 8.07 0.33 22.2
10 Samojlova Nadezhda Anatolevna
VEGA
Paid
Ozornoj Guljaka
02:10
7.13 7.17 7.6 0 21.9
11 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Progulka
02:08
6.97 6.53 7.97 0 21.47
12 Mihajlichenko Polina Jurevna
FEDOR
Paid
Kiprskij tanec
01:54
6.73 6.9 8.07 0.33 21.37
13 Erkesheva Marina Anatolevna
POVELITEL FORTUNY
Paid
tarantella
02:09
7.6 7.03 6.1 0.07 20.66
14 Chechneva Anastasija Vjacheslavovna
ZOLOTAJa RYBKA KRUTOJ UOKER
Paid
Della Reese - Come On A My House
02:10
6.6 6.47 6.6 0 19.67
15 Vjalova Tatjana
NAIV ELEGIJa ZOLOTOJ OLIMP
Paid
Etjud v zelenyh tonah
02:11
6.87 7.17 6.67 1.2 19.51
16 Erkesheva Marina Anatolevna
ANTARIS GOLDENSKYE LEDY LUCK
Paid
Gusenica i pchela
02:09
5.8 5.83 6.03 0.33 17.33
17 Balykova Elena Vladimirovna
AISKNEKHT ROGER
Paid
Zvezdnye vojny
02:15
6.5 7 7.47 4.33 16.64
Gennadeva Anna Sergeevna
AVALLON AURUM ELKOST
Paid
Zhenitba
02:08
0 0 0 0 неявка
Class - Progress-Fristajl
1 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Porushka-Poranja
02:46
8.47 8.53 8.5 0.6 24.9
2 Jastrebova Tanjana Pavlovna
ARKANDORUS BON PARI
Paid
Welcome-To-Burlesque
02:48
7.7 8.03 8.33 0 24.06
3 Rubleva Natalja Olegovna
DZhOJ
Paid
Peppi Dlinnyj Chulok
02:09
7.33 7 7.33 0.03 21.63
Class - Deti
1 Gonodanova Aleksandra
LIKUJuSchIJ TALANT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Paid
Zhizn v garmonii
01:44
8.87 8.53 8.7 0 26.1
2 Brekotkina Polina
MAKLAREN
Paid
Smeshnoj chudak
01:47
8.83 8.7 7.73 0 25.26
3 Arhipova Arina
MARVITHOLL PRIVILEGIJa
Paid
Letka-Enka
01:50
8.27 7.63 8.27 0.17 24
4 Mahotkina Majja
VERSAL IZ DOMA TAJuR
Paid
Malvina i Artemon
01:59
7.63 7.33 8.27 0.17 23.06
5 Zavoloka Marina Vitalevna
ShARLIZ MILEDI VAJT
Paid
V skazke
01:46
7.4 6.9 8.27 0 22.57
6 Paleeva Ekaterina Ilinichna
ESTEN VALERI NUAR KERIDO
Paid
Black or White
01:45
7.73 6.47 6.43 0 20.63
Class - Nachalnaja shkola
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
v kejptaunskom portu
02:00
9.27 8.73 8.87 0 26.87
2 Balykova Elena Vladimirovna
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Shestvie
02:05
8.1 7.13 7.57 0 22.8
Class - Otkrytyj - NTM
1 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
02:10
8.6 8.37 7.97 0 24.94
2 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Bavarskij tanec
01:52
8.47 7.57 8.9 0 24.94
3 Balykova Elena Vladimirovna
ZhAN OT SOLNIKA
Paid
Moj laskovyj i nezhnyj zver
01:56
8.43 7.97 8.43 0 24.83
4 Efremova Irina Vjacheslavovna
PRADAS HAUS AFALINA DE LA MER NOIR
Paid
Kosmos zovet!
01:53
8.13 7.03 7.47 0 22.63
5 Samojlova Nadezhda Anatolevna
VEGA
Paid
Passadobl
02:10
6.2 6.33 5.77 0.13 18.17
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Progulka
02:08
9 8.8 9.07 0 26.87
2 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
Malysh i Charli
02:15
8.77 8.67 9.3 0 26.74
3 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Istorija odnoj strizhki
02:08
8.9 8.63 8.97 0 26.5
4 Belokoneva Elena Petrovna
SEREBRJaNAJa ZVEZDA AL KAPONE
Paid
Deti lejtenanta Shmidta
02:14
8.7 8.27 9.3 0 26.27
5 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Porushka-Poranja
02:46
9 8.83 8.5 0.17 26.16
6 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Teni Dushi
02:07
8.6 8.1 8.9 0 25.6
7 Brekotkina Anastasija
MAKLAREN
Paid
La Bomba
02:08
9.2 8.57 8.13 0.33 25.57
8 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
GOLDEN GLOSS KLINTON
Paid
Veselye stroiteli
03:05
8.3 8.07 8.73 0.33 24.77
9 Dranec Ekaterina Mihajlovna
GLAMUR LUK
Paid
Amerikano
02:02
8.5 7.63 8.73 0.17 24.69
10 Mihajlichenko Polina Jurevna
FEDOR
Paid
Kiprskij tanec
01:54
8.5 8.07 8.43 0.33 24.67
11 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Katjusha
02:15
8.57 7.97 8.3 0.33 24.51
12 Vjalova Tatjana
SOZVEZDIE GERY LAJT SNOU FLEJK
Paid
Ne hochu po raschetu!
01:51
8.53 7.5 8.37 0 24.4
13 Golovina Majja Vjacheslavovna
IMPERIJa SLAVY JaSMIN DE BANGA
Paid
Poisk sokrovisch
02:01
8.27 7.87 8.2 0 24.34
14 Vjalova Tatjana
NAIV ELEGIJa ZOLOTOJ OLIMP
Paid
Etjud v zelenyh tonah
02:11
7.43 8.1 8.5 0.6 23.43
15 Mahotkina Majja
VERSAL IZ DOMA TAJuR
Paid
Malvina i Artemon
01:59
7.4 6.7 8.43 0.17 22.36
16 Timofeeva Anna Alekseevna
HAMMER VEJ
Paid
Mafia
01:30
7.53 7.23 7.57 0.17 22.16
17 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
Meksikanskaja istorija
02:02
7.1 6.8 6.63 0 20.53
18 Arhipova Elena Nikolaevna
MARVITHOLL NOTA BENE
Paid
Summer Holiday
02:14
7 6.37 6.7 0.1 19.97
19 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
KONFITJuR IZ GRAFSKOGO POMESTJa
Paid
Kalinka
02:14
5.97 6.77 6.87 0 19.61
20 Chizh Elena
QUEEN STORY DREAM BOY
Paid
Voshozhee solnyshko
02:15
6.37 6.57 7.07 0.43 19.58
21 Popova Nadezhda Valerevna
ELVIS
Paid
Trubadurochka
01:54
4.27 4.33 5.33 0 13.93
Kornejchik Elena Sergeevna
MELVIN
Paid
Smyshlenyj vorishka
02:26
0 0 0 0 неявка
Sinjuhina Anastasija Igorevna
ZIBEN CVERG BARABAS
Paid
Muzykant
02:15
0 0 0 0 неявка
Gennadeva Anna Sergeevna
AVALLON AURUM ELKOST
Paid
Zhenitba
02:08
0 0 0 0 неявка
Class - Razvlekatelnyj
1 DogDans
NAShI LJuBIMCY
Paid
Veselaja Kadril
02:36
7.73 8.1 8.57 0.17 24.23
2 Samojlova Nadezhda i Ejbogina Ljudmila
VEGA I GOLDEN GOLSS KLINTON
Paid
A on mne nravitsja
02:24
8.5 7.37 7.73 0 23.6
3 Balykova Elena Vladimirovna, Trofimova Natalja
ZhAN & GRESSI
Paid
Venecianskij karnaval
02:14
6.63 6.4 7.43 0 20.46
Class - Master - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Finskaja polka
03:33
9.57 9.23 9.2 0.1 27.9
2 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Pesnja i tanec kota Bazilio i lisy Alisy
04:00
9.2 9.07 9.47 0 27.74
3 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Vse eto Dzhaz
03:59
9.3 9.37 9.2 0.4 27.47
4 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
Paid
Shahmatnaja partija
03:24
9.07 8.83 9.2 0 27.1
5 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Moj Artist
03:29
9.17 8.87 8.7 0.53 26.21
6 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Paid
Surf Rider
03:17
8.77 8.63 8.63 0.97 25.06
Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Grezy o proshloj ljubvi
04:00
0 0 0 0 неявка