Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 54 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2013

Chempionat Rossii po Kinologicheskomu Fristajlu 2013

 
Event date 27.04.2013
Deadline 20.04.2013
Event place Moskva, KSK "Planernaja"
Judges Lysenko Sergej
Kapustina Elena
Gushan Olga
Serova Marina Olegovna
Teterina Nadezhda
Scherbakova Olga
Grishina Irina
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones
Organizer - name Chuhina Elena
E-mail e_chuhina@mail.ru
Rules Kinologicheskij fristajl - versija RLK
Description
Стоимость участия при оплате заранее - 500 рублей.
Оплата участия до 20.04.2013, по вопросам оплаты связываться по почте e_chuhina@mail.ru.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо.
Стоимость участия при оплате на месте - 800 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: e_chuhina@mail.ru
В названии письма написать: Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2013

В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
На Чемпионате в классе "Зачет" пройдет зачет среди Юниоров - спортсменов до 18 лет включительно. Для подтверждения возраста необходимо приложить копию паспорта к заявке.
В Открытом классе допускается использование поощрения (игрушка или лакомство), длительность композиции согласно нормативу. В Открытом классе могут принимать участие собаки, которые участвуют в классе "Зачет".
*

Event place Dancer Composition Mark
Техника выполнения Представление программы Penalty TOTAL
Class - Zachet
1 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Paid
Surf Rider
03:17
0 0 0 0 0
2 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Cha-Cha-Cha-
02:23
0 0 0 0 0
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Porushka-Poranja
02:46
0 0 0 0 0
4 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Lezginka
04:00
0 0 0 0 0
5 Sobackij Nikolaj Vasilevich
ZhULJa
Paid
Davaj tancuj
02:00
0 0 0 0 0
6 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Figaro
03:45
0 0 0 0 0
7 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
Paid
Shahmatnaja partija
03:24
0 0 0 0 0
8 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
A on mne nravitsja
02:09
0 0 0 0 0
9 Gonodanova Aleksandra
LIKUJuSchIJ TALANT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Paid
Zhizn v garmonii
01:44
0 0 0 0 0
10 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
02:10
0 0 0 0 0
11 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Moj Artist
03:29
0 0 0 0 0
12 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Cherno-beloe tango
03:00
0 0 0 0 0
13 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Paid
Oranzhevoe nastroenie
02:13
0 0 0 0 0
14 Sobackij Nikolaj Vasilevich
LASKA
Paid
Moremany
02:00
0 0 0 0 0
15 Belokoneva Elena Petrovna
SEREBRJaNAJa ZVEZDA ALISA
Paid
Elfijskaja noch
02:14
0 0 0 0 0
16 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
V poiskah maski
02:11
0 0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Na jarmarke
03:42
0 0 0 0 0
2 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Cha-Cha-Cha
02:23
0 0 0 0 0
3 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Elvis
02:06
0 0 0 0 0
4 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Teni dushi
02:07
0 0 0 0 0
5 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Vse eto Dzhaz
03:59
0 0 0 0 0
6 Ivanushkina Marija Vitalevna
NESSI
Paid
Neutomimyj "korzhik"
02:10
0 0 0 0 0
7 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Stihija
02:15
0 0 0 0 0
8 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
V poiskah maski
02:11
0 0 0 0 0
9 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
02:10
0 0 0 0 0
10 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Finskaja polka
03:33
0 0 0 0 0
11 Mihajlichenko Polina Jurevna
FEDOR
Paid
Kiprskij tanec
01:54
0 0 0 0 0
12 Dranec Ekaterina Mihajlovna
GLAMUR LUK
Paid
Amerikano
02:02
0 0 0 0 0
13 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Grezy o proshloj ljubvi
04:00
0 0 0 0 0
14 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Bavarskij tanec
01:52
0 0 0 0 0
15 Ezhova Galina Vladislavovna
ZELVEGER ARKTIKA POLJaRNAJa ZVEZDA
Paid
Progulka po Berkli-skver
02:09
0 0 0 0 0
16 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Don't worry be happy
02:13
0 0 0 0 0
17 Belokoneva Elena Petrovna
SEREBRJaNAJa ZVEZDA AL KAPONE
Paid
Deti lejtenanta Shmidta
02:14
0 0 0 0 0
18 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Paid
Oranzhevoe nastroenie
02:13
0 0 0 0 0