Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат РЛК по Кинологическому Фристайлу

Chempionat RLK po Kinologicheskomu Fristajlu

 
Event date 17.06.2012
Deadline 13.06.2012
Event place Moskva, KC
Judges
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones +79162475631
Organizer - name Chuhina Elena
E-mail e_chuhina@mail.ru
Rules Kinologicheskij fristajl - versija RLK
  Event regulation
Description
Оплата до 13.06.12. По вопросам оплаты обращаться по телефону +79162475631 Лена.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо на адрес e_chuhina@mail.ru. Стоимость участия по гарантийному письму - 600 рублей.
В случае выступления с одной собакой в двух классах стоимость участия во 2-м классе 300 рублей. (Скидка действует только при оплате заранее).
Музыку высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Чемпионат РЛК по Кинологическому Фристайлу 2012
В названии музыкального сопровождения указать: "Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
В классе "Зачет" будет отдельный зачет по Юниорам. Спортсменам до 18 лет необходимо приложить копию паспорта, если он есть, при подаче заявки.
Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в классе "Зачет". Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) в Открытом классе допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин
*

Event place Dancer Composition Mark
Техника выполнения Представление программы TOTAL
Class - Zachet
1 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Vengerskij chardash
03:59
0 0 0 0
2 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Krysinye budni
03:10
0 0 0 0
3 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
My vse tvoi deti, Zemlja!
03:18
0 0 0 0
4 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Barbie Girl
03:45
0 0 0 0
5 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Mechta bordera
03:17
0 0 0 0
6 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
Dzhivs i Vuster
03:30
0 0 0 0
7 Ilina Polina Sergeevna
FLINT
Dream a Little Dream of Me
03:30
0 0 0 0
8 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR ZhE SJuI ZIZU
Novyj toreador
03:15
0 0 0 0
9 Platonova Alena
DZhAKONDA FORTUNA ShAHRIJaRA GELLA
Meri Poppins
02:00
0 0 0 0
10 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Hafanana
03:45
0 0 0 0
11 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
antizolushka
02:52
0 0 0 0
12 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Tanec s sabljami
02:20
0 0 0 0
13 Rubleva Natalja Olegovna
DZhOJ
Peppi Dlinnyj Chulok
02:09
0 0 0 0
14 Milovidova Elena Dmitrievna
EJZVI MERChER (K/H)
Let's my people go
02:15
0 0 0 0
15 Gavrilenko Elena Vladimirovna
MALAHOVSKAJa NEZhNAJa SONEChKA
Tanec chernogo lebedja
02:15
0 0 0 0
16 Harlamova Oksana Sergeevna
JuTTA
Finskaja polka
02:08
0 0 0 0
Kuleshova Marija Andreevna
LAMBADA
Bu-ra-ti-no
01:35
0 0 0 неявка
Class - Otkrytyj
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Vals pod dozhdem
03:54
0 0 0 0
2 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Elvis
02:06
0 0 0 0
3 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MADLEN
Mechta
02:18
0 0 0 0
4 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Sway
02:16
0 0 0 0
5 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIRANDA
Progulka
02:08
0 0 0 0
6 Harlamova Oksana Sergeevna
JuTTA
Finskaja polka
02:08
0 0 0 0
7 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL HIP-HOP
Akapulko
02:15
0 0 0 0
8 Afonina Katerina Maksimovna
NIKON FOKS STORY
Dzhaz
02:00
0 0 0 0
9 Gonodanova Aleksandra
LIKUJuSchIJ TALANT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Pervye shagi
01:44
0 0 0 0
Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Krysinye budni
03:10
0 0 0 без оценки
Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Oh, rano vstaet ohrana
01:33
0 0 0 неявка
Olhovskaja Zoja Mihajlovna
BAKARORO & ITUBORI URSUL
Iskushenie
02:10
0 0 0 неявка