Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests and 1 member online
Snowpard
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат России по танцам с собаками

Chempionat Rossii po tancam s sobakami

 
Event date 02.06.2012
Deadline 23.05.2012
Event place Moskva, KC
Judges
Sponsors Kompanija Grand-Alfa - korma dlja sobak "Happy dog", Kompanija Petsovet - tovary OSSO-Fashion
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name "Uchenyj pes"
E-mail Polinn@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
  Event regulation
Description
Оплата до 28.05.12. По вопросам оплаты обращаться по телефону 89165353414 Вера.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо. Стоимость участия: Дети - 350 рублей, Остальные классы - 600 рублей.
В случае выступления с одной собакой в двух классах и более стоимость участия во 2-м классе и далее 300 рублей. (Скидка действует только при оплате заранее).
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Чемпионат России по Танцам с собаками 2012
В названии музыкального сопровождения указать: "Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин 30 секунд
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Scheglova Polina
ZhULJa
Na Jarmarke
02:00
0 0 0 0 0
2 Nikanorova Polina Pavlovna
LISSEM S KRASNOJ GORKI
Alex On The Spot
02:00
0 0 0 0 0
3 Platonova Alena
DZhAKONDA FORTUNA ShAHRIJaRA GELLA
Meri Poppins
02:00
0 0 0 0 0
4 Sobackij Nikolaj Vasilevich
LASKA
Moremany
02:00
0 0 0 0 0
5 Latushinskaja Ksenija
NAFANI CENT - KING OF ZE SKAJ
Prosto tancuj
01:40
0 0 0 0 0
6 Gonodanova Aleksandra
GRESSI
Sobachij vals
02:00
0 0 0 0 0
7 Shesterkina Valentina
LADA
Fairytale
02:00
0 0 0 0 0
8 Staroverova Anastasija
LOJa
Tanec pod dozhdem
02:07
0 0 0 0 0
9 Gonodanova Aleksandra
LIKUJuSchIJ TALANT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Pervye shagi
01:44
0 0 0 0 0
10 Smirnova Varvara
ShON
Asereje
02:00
0 0 0 0 снят
11 Kogan Nelli
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Doggi
01:06
0 0 0 0 снят
Class - Debjut - NTM
1 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Sirtaki
02:15
0 0 0 0 0
2 Balashova Valentina Nikolaevna
BRYZGI ShAMPANSKOGO ZhAN-ZhAK ZhANO
"Ljutiki cvetochki"
01:36
0 0 0 0 0
3 Vituhina Vera Mihajlovna
LESS'S FANTAZI VILLI DZhOJ
People are strange
02:14
0 0 0 0 0
Class - Master-NTM
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
V ritme dozhdja
03:56
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
FLINT
Dream a Little Dream of Me
03:30
0 0 0 0 0
3 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Hafanana
03:45
0 0 0 0 0
Class - Debjut - Fristajl
1 Bannikova Julija Aleksandrovna
BEKHEM (DEVID)
Razgovor so schastem
02:13
0 0 0 0 0
2 Balashova Valentina Nikolaevna
BRYZGI ShAMPANSKOGO ZhAN-ZhAK ZhANO
"Dobryj zhuk"
01:36
0 0 0 0 0
3 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Tanec s sabljami
02:20
0 0 0 0 0
4 Kuleshova Marija Andreevna
LAMBADA
Buratino
02:14
0 0 0 0 0
5 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
GOLDEN GLOSS KLINTON
Ljubov nechajanno nagrjanet
02:08
0 0 0 0 0
7 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Oranzhevoe nastroenie
02:13
0 0 0 0 0
8 Boldyreva Ljubov Avenirovna
DAJVA
Pozvoni mne
02:15
0 0 0 0 0
9 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Vspomnim Charli
02:15
0 0 0 0 0
10 Gavrilenko Elena Vladimirovna
MALAHOVSKAJa NEZhNAJa SONEChKA
Tanec chernogo lebedja
02:15
0 0 0 0 0
11 Boldyreva Liza
AJKSNEHT MULTI DZhAMP
Hellouin
02:15
0 0 0 0 снят
12 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
BAKARORO & ITUBORI URSUL
Iskushenie
02:10
0 0 0 0 снят
Milovidova Elena Dmitrievna
EJZVI MERChER (K/H)
Let`s my people go
02:15
0 0 0 0 0
Class - Progress-Fristajl
1 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Krysinye budni
03:10
0 0 0 0 0
2 Gagarinova Darja Vadimovna
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Ograblenie
02:35
0 0 0 0 0
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
antizolushka
02:52
0 0 0 0 0
Class - Master - Fristajl
1 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Vengerskij chardash
03:59
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Barbie Girl
03:45
0 0 0 0 0
3 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
Dzhivs i Vuster
03:30
0 0 0 0 0
4 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
My vse tvoi deti, Zemlja!
03:18
0 0 0 0 0
5 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Mechta bordera
03:20
0 0 0 0 0
6 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR ZhE SJuI ZIZU
Novyj toreador
03:15
0 0 0 0 0
7 Harahursah Elena
BESSI
Ulichnyj muzykant
03:30
0 0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
GOLDEN GLOSS KLINTON
Ljubov nechajanno nagrjanet
02:08
0 0 0 0 0
2 Bannikova Julija Aleksandrovna
BEKHEM (DEVID)
Stiljagi
02:10
0 0 0 0 0
3 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Na lesnoj tropinke
02:30
0 0 0 0 0
4 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Vspomnim Charli
02:25
0 0 0 0 0
5 Latynceva Svetlana Vladimirovna
TIGMARILAJN ARABIKA BLEK SILK
Cirk uehal
02:15
0 0 0 0 0
6 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
antizolushka
02:52
0 0 0 0 0
7 Scheglova Polina
ZhUZhA
Spjat ustalye igrushki
02:00
0 0 0 0 0
8 Latynceva Svetlana Vladimirovna
LINIYA GRACII ENCHANT
Chunga-Changa
02:15
0 0 0 0 0
9 Latushinskaja Ksenija
NAFANI CENT - KING OF ZE SKAJ
Prosto tancuj
01:40
0 0 0 0 0
10 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL HIP-HOP
Akapulko
02:04
0 0 0 0 0
11 Goreckaja Marija Jakovlevna
BETTI
Ja idu, shagaju po Moskve
01:56
0 0 0 0 0
12 Ezhova Galina Vladislavovna
ZELVEGER ARKTIKA POLJaRNAJa ZVEZDA
Cvetuschij maj
02:58
0 0 0 0 0
13 Miheeva Ksenija
AMBER LAJV
Rok n roll
02:27
0 0 0 0 0
14 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIRANDA
Progulka
02:08
0 0 0 0 0
15 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Oh, rano vstaet ohrana
01:33
0 0 0 0 0
16 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
KONFITJuR IZ GRAFSKOGO POMESTJa
Kalinka
02:11
0 0 0 0 0
17 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MADLEN
Mechta
02:18
0 0 0 0 0
18 Smirnova Varvara
ShON
Asereje
02:00
0 0 0 0 0
19 Nechiporenko Svetlana Jurevna
BRABUS-ChERNYJ GLJaNEC
Babki Ezhki
02:20
0 0 0 0 0
20 Afonina Katerina Maksimovna
NIKON FOKS STORY
Dzhaz
02:00
0 0 0 0 0
21 Staroverova Anastasija
LOJa
Tanec pod dozhdem
02:07
0 0 0 0 0
22 Samojlova Nadezhda Anatolevna
VEGA
Ozornoj guljaka
02:10
0 0 0 0 0
23 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Sway
02:16
0 0 0 0 неявка
Class - Razvlekatelnyj
1 SeVaNaP
VAN I SEM
Gimn futbolu
02:16
0 0 0 0 0
2 Sobackij Nikolaj Vasilevich
LASKA
Ja i moi sobaki
02:30
0 0 0 0 0