Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 47 guests online

Дети и собаки. Полезный и приятный досуг.

User Rating: ONONONONON / 1
Poor Best 
Tuesday, 21 February 2023

Часто владельцы собак говорят о том, что им некогда заниматься дрессировкой. Ведь дома еще ребенок, с которым нужно выполнить домашннее задание и успеть погулять. И тогда, здесь родителям помогает очень ценный совет от инструкторов клуба "Учёный пёс". 


Совместите приятное с полезным. Приходите заниматься на дрессировку всей семьей. От совместной тренировки в плюсе остануться все.
Во-первых, взаимодействию человек-собака учатся не только взрослые, но и дети. 
Во-вторых, время дрессировки - очень полезно, ведь здесь ребенок на определенное время отвлекается от гаджетов, в процессе тренировки приобретает полезные навыки, которые в  последующем помогут ему стать самостоятельным, быть более решительным и успешным.  
В-третьих, дрессировка с  собакой  поможет загрузить мозг собаке, и ваш четвероногий друг перестанет дома  показывать деструктивное поведение, если оно у него имеется. 
В-четвертых, вы  откроете очень красивый и неисчерпаемый мир дрессировки и поймете, что дрессировка с собакой  очень интересное, познавательное занятие. Сможете выучить интересные и необычные элементы. 



На видео Ганжа Ксения и Бельгийская овчарка Малинуа Сабур отрабатывают новые элементы  для танца.

Last Updated Monday, 27 February 2023