Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 38 guests online

«Учёный пёс» выпустит Азбуку элементов

User Rating: ONONONONON / 1
Poor Best 
Tuesday, 28 February 2023

МОСКВА, 28 февраля. /Ученый пёс/. Тренер и инструкторы клуба «Учёный пёс» приступили к разработке новой уникальной азбуки элементов фристайла.

На сайте  в разделе Азбука Учёный пёс ведется постепенное наполнение  видеоматериалами. Об этом сообщили корреспондентам в пресс-службе клуба «Учёный пёс».

"В создании Азбуки «Ученый пёс» принимают участие ведущие спортсмены клуба, многократные Чемпионы Мира и Европы по фристайлу и в движении рядом под музыку. Итогом работы станет уникальное онлайн пособие, которое покажет безграничный мир возможностей работы собак разных парод. Азбукой  смогут пользоваться все спортсмены без исключения», - говорится в сообщении.

«Азбука «Учёный пёс» будет полезна судьям, спортсменам, начинающим и тренерам. Позволит систематизировать знания и умения спортсменов, будет служить им великолепной подсказкой при составлении схемы танцев» - рассказала Полина Ильина – тренер и основатель клуба «Учёный пёс».

Кстати, если вы тоже хотите принять участие в создании Азбуки, ваша собака знает и умеет делать интересные элементы, присылайте свои видеоматериалы и описание для публикации на сайте на почту

Last Updated Thursday, 02 March 2023