Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Сокоренко Елена & БРЮС

Танцевальная пара БРЮС & Сокоренко Елена

БРЮС
Собака
Кличка: БРЮС (БРЮС)
Порода: малинуа
Пол: Кобель
Дата рождения: 15.08.2010
№ родословной: RKF R 3219310
№ клейма: ULP 1893
№ чипа:
Партнер
Ф.И.О.: Сокоренко Елена
Дата рождения: 24.11.1966
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
E-mail: speransa3@mail.ru
Телефон: 89120475774
Просмотров: 142

Соревнования

Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ! - 03.03.2018
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Цирковая музыка (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Ильина Полина Сергеевна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 23.9
Место - 1
Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ! - 03.03.2018
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Цирковая музыка (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Ильина Полина Сергеевна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ) Осенний вальс - 2016 - 19.11.2016
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Марш снеговиков (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : Курочкина Анна Владимировна, : Платонова Елена Николаевна
Кол-во баллов - 20.67
Место - 2
Квалификационные и открытые соревнования Чёрное золото - 2016 - 27.08.2016
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Лада (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Курочкина Анна Владимировна, : Платонова Елена Николаевна
Кол-во баллов - 21.29
Место - 2
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Хвостатый перепляс - 2016 - 18.06.2016
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Лада (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : Курочкина Анна Владимировна, : Платонов Алексей Генадьевич
Кол-во баллов - 19.07
Место - 1
Видеосоревнования Зимняя сказка - 14.02.2016
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Веселые ребята (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Шкатулова Елена, Главный судья: Новоселова Марина, : Ейбогина Людмила Анатольевна
Кол-во баллов - 23.03
Место - 1

Фотографии