Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 32 гостей и 1 пользователь online
Soloto23r
Главная arrow Вниманию спонсоров!

Вниманию спонсоров!

Рейтинг: ONONONONOFF / 5
Худшая Лучшая 
Среда, 16 ноября 2011

Фонд развития кинологических видов спорта в России (ФКРСВ) «Учёный Пёс» совместно с интернет проектом http://dogdance.ru/ приглашает компании и частных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наш клуб объединяет профессиональных тренеров по дрессировке собак (Послушание, ОКД, ЗКС, Аджилити, IPO, Обидиенс, Фристайл и т.д.) и спортсменов, занимающихся кинологическими видами спорта, в том числе на международном уровне.

Наши спортсмены стояли у истоков «Танцев с собаками» (Фристайл и Движение рядом под музыку) в России, среди них победители командного зачета Чемпионатов Европы по Фристайлу в 2011 году и Фристайлу и Движению рядом под музыку в 2012 году, а так же в личном зачете. Неоднократные призеры и победители различных соревнований в России. Сборная России за эти годы имела следующие достижения: 2010 год - Чемпионат Мира, Дания - 3 место по Фристайлу 2011 год - Чемпионат Европы, Дания - 2 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2012 год - Чемпионат Мира, Австрия - 2 место по Фристайлу 2012 год - Чемпионат Европы, Чехия - 1 место по НТМ и 2 место по Фристайлу 2013 год - Чемпионат Европы, Голландия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2014 год - Чемпионат Мира, Финляндия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2014 год - Чемпионат Европы, Германия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу. 2016 год - Чемпионат Мира (Россия) - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу. Открытый Чемпионат Европы - 2 место по НТМ. Члены нашего клуба регулярно подтверждают свое мастерство, участвуя крупных соревнованиях, выступают с собаками на общегородских и детских праздниках.

ФРКВС «Ученый Пес» занимается организацией соревнований, семинаров и показательных выступлений. Деятельность нашего клуба освещается в средствах массовой информации: газетах, журналах, интернете, телевидении.

Собаки из «Ученого пса» регулярно снимаются в телефильмах и рекламе (Малинуа Флинт, снялся в фильме «Мужчина в моей голове», пару собак в рекламе), выполнение указаний режиссера обеспечивает сопровождающий собаку спортсмен-кинолог.

Собаки, участвующие в соревнованиях или снимающиеся в кино, испытывают большие физические нагрузки, что по силам только здоровым животным. Они хорошо развиты физически и красиво выглядят. Практически каждая из этих собак способна стать «звездой» рекламной кампании по продвижению снаряжения, аксессуаров, биологически активных добавок, кормов, ветеринарных препаратов и пр.

Для дальнейшего развития кинологических видов спорта в России, подготовки спортсменов клуба к соревнованиям в составе Российских команд на Чемпионатах Европы, привлечения детей и молодежи работе и спорту с собаками, клубу необходима спонсорская поддержка:

  • Финансовая поддержка (подготовка и проведение соревнований и семинаров, оплата работы зарубежных экспертов и финансирование участия членов клуба, включенных в сборную команду России, в международных Чемпионатах)

  • Предоставление призов для победителей и призеров соревнований различного уровня.

В свою очередь ФРКВС «Учёный пёс» может предложить следующие услуги по рекламе фирмы, товара или брэнда:

  • Фотосъемки собак с зоотоварами товарами для рекламных целей, проведение фотосессий
  • Съемки или участие в съемках рекламных видеороликов, в том числе съемки собакам
  • Размещение рекламных плакатов фирмы в местах проведения соревнований, показательных выступлений, семинаров, а также на дрессировочных базах
  • Распространение рекламных проспектов среди участников и судий на соревнованиях и семинарах, проводимых ФРКСВ "Учёный пёс
  • Размещение рекламы фирмы-спонсора на сайтах ФРКВС «Учёный пёс» (http://www.kssp.ru), "Танцы с собаками" (http://dogdance.ru), «Бельгийские овчарки по-русски»

Кроме того, организаторы соревнований и спортсмены могут использовать форменную одежду с символикой фирмы спонсора для повседневнй носки при дрессировке собак и/или при участии в соревнованиях, школах и семинарах как в России, так и в других странах.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество в 2017 году и в будущем.

Президент ФРКВС «Учёный пёс»  Ильина Полина Сергеевна.

Наш сайт в интернете: http://www.kssp.ru

Наш E-mail:

Телефон: 8-985-106-91-33

Последнее обновление Четверг, 22 июня 2017