Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 47 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ!

Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ!

 
Дата проведения 03.03.2018
Дата окончания подачи заявки 24.02.2018
Место проведения г. Екатеринбург
Судьи Главный судья: Ильина Полина Сергеевна
Семерикова Елена Васильевна
Лешукова Ирина Анатольевна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь
Телефоны 89678575522; 89120475774
Организатор - Ф.И.О. ответственного СРОО "РКК "ДИАМАНТ"
E-mail speransa3@mail.ru
Максимальное число участников 55 (уже заявок 51)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер - Фристайл1000
Прогресс-Фристайл1000
Дебют - Фристайл1000
Открытый - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
Дебют - НТМ1000
Открытый - НТМ1000
Дети500
Начальная школа500
Элементы500
Развлекательный1000
Тренировочный класс600
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Свердловская Региональная Общественная Организация Региональный Кинологический Клуб "Диамант" проводит 3 марта 2018 года в Екатеринбурге Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками.
Главный судья соревнований – Ильина Полина Сергеевна (Москва)
Запись на соревнования предварительная, до 24.02.2018. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту speransa3@mail.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 03.03.2018».
Оплата до 24.02.2018.
Музыку присылать по почте speransa3@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 03.03.2018».
В названии музыкальной композиции написать "Фамилия_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Все вопросы можно задать по почте speransa3@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 03.03.2018» или по телефонам 89678575522 (Александра) и 89120475774 (Елена).
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Rich Man's Frug
03:58
9.07 8.57 9.03 0.5 26.17
2 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
От зари до зари
03:30
7.83 6.97 7.87 0.17 22.5
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
03:00
8.8 7.07 8.17 0.23 23.81
2 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Маруся
02:23
7.5 6.07 5.93 0.13 19.37
3 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Стартовый взнос
Если б не было тебя
03:06
6.47 5.87 6.63 0 18.97
4 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Народные гуляния
02:14
7.2 5.33 7.57 1.33 18.77
Класс - Дебют - Фристайл
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Прогулка по Парижу
02:13
8.73 6.4 8.97 0.47 23.63
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Мана-Мана
02:15
8.27 6.33 8.53 0 23.13
3 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
Валенки
02:10
8.4 5.93 7.8 0 22.13
4 Потеряева Валерия
АРЕС
Стартовый взнос
В гостях у сказки
01:46
8.23 5.5 8.23 0 21.96
5 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
Китайская народная музыка
02:15
7.87 5.73 7.73 0.37 20.96
6 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Спутник
02:15
8.2 6 6.6 0 20.8
7 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
В краю магнолий
02:10
7.7 5.6 7.07 0 20.37
8 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Удивительная жизнь моя
02:15
7.2 5.13 5.63 0 17.96
Класс - Открытый - Фристайл
1 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Стартовый взнос
Бал у Воланда
02:09
8.87 5.83 9 0.03 23.67
2 Шкраба Ольга Владимировна
АЙК'БРУТ ДЕЛО ЧЕСТИ
Стартовый взнос
Loves to dance
02:01
8.53 6 8.73 0 23.26
3 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Стартовый взнос
Джайв
02:10
8 5.37 8.1 0 21.47
4 Мальцева Алена
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Браво ( Дрессированный щенок)
01:44
7.97 5.3 7.8 0 21.07
5 Конышева Жанна Александровна
ЗОЛОТАЯ КОРОНА НОУ КОММЕНТС
Стартовый взнос
Би2мой друг
02:15
7.03 6.33 7.53 0.03 20.86
6 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:10
7.87 4.7 8.2 0 20.77
7 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
Трус не играет в хоккей
02:11
7.37 5.23 8.23 0.07 20.76
8 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Стартовый взнос
Дикий запад
02:13
6.73 5.57 8.23 0.1 20.43
9 Сокоренко Елена
ANABELLA BEAUTIFULL
Стартовый взнос
Pardonne-moi ce caprice D'enfant
02:10
6.97 5.1 7.7 0 19.77
10 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Стартовый взнос
Танго одиноких сердец
02:08
7.23 5.2 7.2 0.33 19.3
11 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Стартовый взнос
Камушки
02:15
6.9 4.9 7.97 0.5 19.27
12 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
проснись и пой
02:00
6.77 5 6.97 0.03 18.71
13 Харламова Ирина Александровна
ИРМИНА НЕРО ФУЛЬМИНЭ
Стартовый взнос
Прогулка под дождем
02:10
7.1 4.47 7.4 0.3 18.67
14 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Стартовый взнос
Лунный Вальс
02:00
6.93 4.6 7.13 0 18.66
15 Халявина Татьяна
АНДАЛЕ БРИТТА ТИ
Стартовый взнос
Доктор Зло
01:47
6.57 4.07 6.2 0.07 16.77
16 Куртина Надежда Александровна
БОНИ
Стартовый взнос
Леди совершенство
02:13
5.77 4.33 6 0.27 15.83
17 Бухонина Анна Сергеевна
ДЕММИ ОТ ФИДЕЛИС ЭТ ФОРТИС
Стартовый взнос
Джаз
01:57
5.37 3.87 5.93 0.03 15.14
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куда ведет любовь
03:50
8.2 7.4 8.2 0.77 23.03
Класс - Дебют - НТМ
1 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Цирковая музыка
02:15
8.97 6.13 8.8 0 23.9
2 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратское кабарэ
01:54
8.27 6.2 8.5 0 22.97
3 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
7.2 4.97 6.3 0 18.47
Юлия Немова
АЛЬФА
Стартовый взнос
казак
02:00
0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:12
8.53 6.2 8.5 0 23.23
2 Юлия Немова
АЛЬФА
Стартовый взнос
казак
02:00
8.97 5.23 8.53 0.17 22.56
Воеводина Лариса Сергеевна
ЧИЖИК
Стартовый взнос
Песня хорошего настроения
02:12
0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Лопаева Полина
ГЕНЕРА
Стартовый взнос
Бременские музыканты: Ничего я не хочу
01:27
6.33 3.9 7.1 0.13 17.2
Класс - Начальная школа
1 Боронникова Галина
БЕЛЫЙ МИШКА ИСАЙЯ
Стартовый взнос
Итальянец
01:58
8.07 5.6 7.5 0 21.17
2 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Пробуждение
01:59
7.23 4.6 7.77 0 19.6
3 Куртина Надежда Александровна
ЮСТАС
Стартовый взнос
we will rock you
01:55
3 2.67 3.2 0 8.87
Класс - Элементы
1 Чумичёва Юлия Николаевна
ТРЭЙЖА БЭЙБ ПИНК ВИОЛЕТ
Стартовый взнос
Песенка про следы
01:18
7.1 4.1 6.6 0.27 17.53
2 Пешеходько Дарья Евгеньевна
АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ДЕЙНЕРИС
Стартовый взнос
Елка "Грею счастье"
01:30
6.97 4.37 5.07 0.1 16.31
3 Птицына Ольга Сергеевна
ВИСКИ
Стартовый взнос
Hotel Kinshasa - "Hey Now You're a Rockstar"
01:30
5.3 3.63 5.03 0.03 13.93
Класс - Развлекательный
1 Лада Курочкина и Анна Решетова
ЁЛКА И ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Смуглянка
02:54
8.2 6.27 8.87 1 22.34
Класс - Тренировочный класс
Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Цирковая музыка
02:15
0 0 0 0 0
Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Мана-Мана
02:15
0 0 0 0 0
Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Треннировка
06:00
0 0 0 0 0
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Rich Man's Frug
03:58
0 0 0 0 0