Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 52 гостей и 1 пользователь online
morcovka08
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ) Осенний вальс - 2016

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ) Осенний вальс - 2016

 
Дата проведения 19.11.2016
Дата окончания подачи заявки 12.11.2016
Место проведения г. Челябинск, ул. Уральская 1 КДЦ ЧКПЗ
Судьи Панькова Ирина Павловна
Курочкина Анна Владимировна
Платонова Елена Николаевна
Спонсоры корма марки BOSCH
Главный секретарь Анастасия Шамина
Телефоны 8-908-061-33-84
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКЦ "Анкур"
E-mail ankur74@inbox.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 44)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000
Дебют - НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Дети500
Начальная школа1000
Элементы500
Открытый - Фристайл1000
Открытый - НТМ1000
Para dance500
Развлекательный1000
Тренировочный класс1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 19 ноября 2016 года квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ) "Осенний вальс - 2016".
Место проведения - г. Челябинск, ул. Уральская 1 КДЦ ЧКПЗ.
Соревнования в зале, покрытие ковролин. Размер ринга 15*15 метров.
Главный судья соревнований – Панькова Ирина Павловна (Москва).
Запись на соревнования предварительная, до 12.11.2016.
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи! - максимум 45 пар, 10 из которых в тренировочный класс
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@inbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 19.11.2016».
Оплата до 12.11.2016
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 19.11.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИ_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте
При подаче заявки в официальные классы ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать на ankur74@inbox.ru копию сертификата о тестировании/дрессировке
Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 19.11.2016» или по телефону 89080613384
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
8.67 6.73 8.53 0.43 23.5
2 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Подружки
01:49
8.3 6.5 8.77 1.07 22.5
3 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
8.67 5.97 8.43 1.4 21.67
4 Назарова Марина Дмитриевна
ГАБРИЕЛЛА ГРАФИНЯ ЖИЗЕЛЬ
Стартовый взнос
Красное лето
02:10
8.07 5.47 7.33 0.17 20.7
5 Бухонина Анна
ЛИЗЕТТА
Стартовый взнос
Чирибим-чирибом
01:55
8.13 5.43 8.03 1.13 20.46
6 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Волшебство
02:02
7.43 5.27 8.33 0.73 20.3
7 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
Ходит песенка по кругу
02:15
7.03 5.07 7.37 1.17 18.3
Класс - Дебют - НТМ
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Petite fleur.
02:06
7.83 5.17 8.17 0.33 20.84
2 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Марш снеговиков
02:14
7.87 5.2 7.77 0.17 20.67
3 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратское кабарэ
01:54
7.83 5.73 8.63 2 20.19
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Мамбо №5
02:49
9.1 7.3 8.8 0.33 24.87
2 Трепова Илона
ТИР
Стартовый взнос
Служебный роман
02:40
8.73 6.93 9 0.33 24.33
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Криминальное чтиво.
03:14
7.7 6.43 8.6 1.87 20.86
4 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:55
7.5 5.3 8.27 0.9 20.17
Класс - Дети
1 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
лучшие друзья
02:00
7.27 4.67 7.73 0.17 19.5
2 Кудряшова Виктория Евгеньевна
ИРИЗЕ ФЕЕЧКА
Стартовый взнос
танец маленьких лебедей
01:33
5.77 2.6 5.93 0.67 13.63
Класс - Начальная школа
Давыдкина Светлана Валентиновна
ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
Тихая застава
01:25
5.7 3.6 6.67 2.17 13.8
Воеводина Лариса Сергеевна
ЧИЖИК
Стартовый взнос
Песня царевны Забавы
01:30
8.3 4.93 8.5 0.33 21.4
Гунке Екатерина
ГАБИ
Стартовый взнос
тарантелла
01:00
7.3 5.07 8.13 0.4 20.1
Талашева Анастасия Анатольевна
ВЕНЬЯМИН
Стартовый взнос
весёлая уборка
01:28
0 0 0 0 дисквалифицированны
Класс - Элементы
1 Кудрявцева Алиса Денисовна
ФОРД ФОКУС
Стартовый взнос
бабушка пирата
01:10
8.03 4.2 7.43 0 19.66
2 Потеряева Валерия
АРЕС
Стартовый взнос
Песня зайчика
01:00
7.6 3.83 7.47 0.17 18.73
3 Конышква Жанна Александровна
АРЧИ
Стартовый взнос
умная собачка Соня
01:35
6.37 3.67 6.53 1.5 15.07
Кукарских Юлия
ДАБИ ХАУС А'ВОЛЬФИНА
Стартовый взнос
Большой секрет.mp3
01:29
0 0 0 0 не явка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Бабушки-старушки
01:54
9.4 6.5 8.97 0 24.87
2 Бухонина Анна
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
Король и шут
01:56
8.07 5.6 8.33 0.33 21.67
3 Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Шубу ем
01:35
8.4 4.93 8.2 0.17 21.36
4 Воеводина Лариса Сергеевна
ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОЛМАР ТЕДДИ БЕАР
Стартовый взнос
Школьные годы
02:10
7.77 4.53 8 0 20.3
5 Панина Лариса Анатольевна
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Пригласите танцевать
02:15
6.53 4.7 7.5 1.43 17.3
6 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Стартовый взнос
Джайв
02:10
3.3 2.17 5.53 1.33 9.67
Класс - Открытый - НТМ
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратское кабарэ
01:54
9.07 6.5 8.87 0.17 24.27
2 Панина Лариса Анатольевна
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
7.9 4.93 7.33 0 20.16
3 Ченчик Елена
АДЖИЛИТИ ДРИМ
Стартовый взнос
Ковбойская
01:40
6.27 4.43 7.1 0.83 16.97
Класс - Para dance
1 Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Бабушки-старушки
01:54
8.53 5.8 8.4 0 22.73
Класс - Развлекательный
1 Коллектив Анкур
АЙС, ЁЛКА И ФЕЛИКС
Стартовый взнос
кадриль
03:54
7.67 6.53 9.27 1 22.47
Класс - Тренировочный класс
Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Маша и медведь
01:18
0 0 0 0 0
Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
вторая жизнь
02:13
0 0 0 0 0
Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
0 0 0 0 0
Ченчик Елена
АДЖИЛИТИ ДРИМ
Стартовый взнос
Ковбойская
01:40
0 0 0 0 0
Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
algo pequenito
02:00
0 0 0 0 0
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Печальная канарейка.
03:14
0 0 0 0 0
Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
0 0 0 0 0
Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:55
0 0 0 0 0
Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Мамбо №5
02:49
0 0 0 0 0