Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей и 1 пользователь online
xaax
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования Хвостатый перепляс - 2018

Квалификационные и открытые соревнования Хвостатый перепляс - 2018

 
Дата проведения 10.06.2018
Дата окончания подачи заявки 03.06.2018
Место проведения г. Челябинск, ул.Уральская - 1
Судьи Ильина Полина Сергеевна
Платонова Елена Николаевна
Курочкина Анна Владимировна
Спонсоры корма марки BOSCH
Главный секретарь Анна Гончарова
Телефоны 8-908-588-15-56
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКЦ "Анкур"
E-mail ankur74@inbox.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 40)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Прогресс-НТМ1000
Дебют - НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Дебют - Фристайл1000
Дети500
Начальная школа500
Элементы500
Открытый - Фристайл1000
Развлекательный1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 10 июня 2018 года в Челябинске квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения зал КДЦ ЧКПЗ, ул. Уральская 1
Главный судья соревнований – Ильина Полина Сергеевна (Москва)
Запись на соревнования предварительная, до 03.06.2018. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@inbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 10.06.2018».
Оплата до 03.06.2018
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 10.06.2018».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 10.06.2018» или по телефону 89085881556
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Прогресс-НТМ
Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Бумбараш
03:11
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - НТМ
1 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Я буду жить!
02:12
7.5 5.57 7.63 0.67 20.03
2 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратское кабаре
01:54
8.5 5.73 7.47 2.17 19.53
3 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Пасадобль
02:04
6.83 5.03 5.83 1.37 16.32
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
03:00
8.1 6.83 8.23 1.23 21.93
2 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Маруся
02:45
7.97 5.97 7.57 0.07 21.44
3 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Lonely lips
02:28
8 5.63 7.77 0.7 20.7
Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Народные гуляния
02:45
0 0 0 0 снята
Класс - Дебют - Фристайл
1 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Чертенок номер 13
02:15
8.37 5.67 7.9 0 21.94
2 Потеряева Валерия
АРЕС
Стартовый взнос
Сказка
01:46
8.3 5.03 7.87 0 21.2
3 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
Китайская народная музыка
02:15
7.3 6.2 7 1.7 18.8
4 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Прогулка по Парижу
02:13
8 6.07 7.8 3.17 18.7
5 Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Танец Бабы Яги
02:10
6.7 4.73 6.63 0.07 17.99
Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
Трус не играет в хоккей
02:11
0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Лопаева Полина
ГЕНЕРА
Стартовый взнос
Ничего я не хочу из мультфильма "Бременские музыканты"
01:27
7 3.77 6.73 0.4 17.1
Пешеходько Дарья Евгеньевна
АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ДЕЙНЕРИС
Стартовый взнос
Масленица
01:30
0 0 0 0 снята
Класс - Начальная школа
1 Лада Курочкина
РУС ПЕКОС РЮ
Стартовый взнос
Сосед
01:26
8.5 4.93 8 0 21.43
2 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
Я на сцену выхожу
01:53
8.57 4.63 8.29 0.5 20.99
3 Семерикова Елена Васильевна
ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Песенка солдата
01:58
7.83 4.9 8.07 0.13 20.67
4 Решетова Анна
БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
Стартовый взнос
Тик-так пролетают годики
01:30
7.77 4.97 7.7 0 20.44
5 Ярчихина Ирина
АНГЕЛС ФРОМ ШЕЛТЕР ГАРРИ ТИАДОРРО
Стартовый взнос
В каждом маленьком ребёнке
01:21
7.83 3.97 7.53 0.5 18.83
6 Ярчихина Ирина
АНГЕЛС ФРОМ ШЕЛТЕР ВАЛЕНСИЯ ЛА ДИ ОСА
Стартовый взнос
Лето, отпуск, пляж
01:30
7.27 3.8 7.1 0 18.17
Класс - Элементы
1 Ольга Магидсон
БУРЯ
Стартовый взнос
Французский танец
01:26
8.57 4.57 8.2 0 21.34
2 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Стартовый взнос
Танго
01:30
7.1 4.43 6.97 0.9 17.6
Класс - Открытый - Фристайл
1 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:15
8.9 6.63 8.7 0 24.23
2 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Сон
02:15
8.77 5.5 8.8 0 23.07
3 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
Pardonne-moi ce caprice D'enfant
02:10
8.2 5.63 8.37 0.27 21.93
4 Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Антон, Иван, Борис и я
02:00
8.47 5.63 7.8 0.03 21.87
5 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
Оттепель
02:07
8 5.4 8 0 21.4
6 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Стартовый взнос
Солнце в душе
01:54
8.27 5.2 7.77 0 21.24
7 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
Mil pasos-тысяча шагов
02:15
8.47 5.57 8.13 0.93 21.24
8 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
"Проснись и пой"
02:00
8 5.3 7.83 0.17 20.96
9 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
Трус не играет в хоккей
02:11
8.13 5.23 7.9 0.7 20.56
10 Куртина Надежда Александровна
БОНИ
Стартовый взнос
Леди Совершенство
02:13
7.43 5.3 7.53 0.2 20.06
11 Воронцова Ольга Вадимовна
ОЛВЕЙС СМАЙЛ ЧИРФУЛ ГОЛД
Стартовый взнос
Огородный сезон в деревне дурков
01:58
7.83 4.9 7.13 0.2 19.66
12 Мальцева Алена
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Браво
01:44
7.93 4.47 7.33 0.07 19.66
Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Лезгинка
01:45
0 0 0 0 снята
Класс - Развлекательный
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Кот Леопольд и мышата на рыбалке
02:35
8.7 6.83 8.37 0.37 23.53
2 Дарья Усачёва и Валерия Потеряева
МАКС И АРЕС
Стартовый взнос
Коробка с карандашами
02:26
8.77 6.6 8.07 0 23.44
3 Лада Курочкина и Анна Решетова
ЁЛКА И ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Смуглянка
02:54
8.37 6.7 8.77 0.57 23.27