Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 72 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Хвостатый перепляс - 2016

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Хвостатый перепляс - 2016

 
Дата проведения 18.06.2016
Дата окончания подачи заявки 10.06.2016
Место проведения КДЦ ЧКПЗ г.Челябинск, ул.Уральская 1
Судьи Панькова Ирина Павловна
Курочкина Анна Владимировна
Платонов Алексей Генадьевич
Спонсоры Корма марки BOSCH
Главный секретарь
Телефоны 8-908-061-33-84
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКЦ "Анкур"
E-mail ankur74@inbox.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 33)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Открытый - НТМ1000
Дебют - НТМ1000
Открытый - Фристайл1000
Дебют - Фристайл1000
Прогресс-Фристайл1000
Развлекательный1000
Начальная школа500
Para dance500
Дети500
Элементы500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 18 июня 2016 года первые в Челябинске квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения уточняется.
Главный судья соревнований – Панькова Ирина Павловна (Москва)
Состав судейской коллегии будет объявлен позже.
Запись на соревнования предварительная, до 10.06.2016. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@imbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 18.06.2016».
Оплата до 10.06.2016
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 18.06.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 18.06.2015» или по телефону 89080613384
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Интерпретация музыки Штраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратский танец
01:54
5.33 4.17 5.97 0.67 14.8
Класс - Дебют - НТМ
1 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Лада
02:15
8.37 4.6 6.1 0 19.07
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Сиртаки.
02:11
7.53 4.27 7.07 0.17 18.7
Класс - Открытый - Фристайл
1 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
ходит песенка по кругу
02:15
8.7 5.57 8.53 0.03 22.77
2 Назарова Марина Дмитриевна
ГАБРИЕЛЛА ГРАФИНЯ ЖИЗЕЛЬ
Стартовый взнос
Красное лето
02:10
7.57 4.97 6.4 0 18.94
3 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Мой голубь
02:15
6.33 4.27 6.73 0.77 16.56
4 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Вместе
02:02
6.57 4.03 7.3 1.67 16.23
5 Бухонина Анна
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
Король и шут
01:56
5.93 4.2 6.7 0.83 16
6 Михайлова Алена
МАККАЙН
Стартовый взнос
Маленький принц
02:15
5.5 4.03 6.7 0.87 15.36
7 Шамина Анастасия
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
Черное и белое
02:13
3.83 2.1 3.33 0 9.26
Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Веселые коньки
01:40
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
8.37 6.3 8.27 0.83 22.11
2 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
7.37 5.1 6.57 0.17 18.87
3 Бухонина Анна
ЛИЗЕТТА
Стартовый взнос
Чирибим-чирибом
01:55
6.83 4.63 8.1 2.5 17.06
4 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Весёлый музыкант
02:10
5.37 4.17 5.83 2 13.37
5 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Lonely Lips
02:13
4.03 3.23 4.7 2.5 9.46
Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
Дорожка фронтовая
02:04
0 0 0 0 снята
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
История одного симулянта.
03:00
8.77 5.87 8.87 0.17 23.34
2 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Мамбо №5
02:49
7.43 6.17 8.33 0.5 21.43
3 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:24
6.87 4.83 7.1 3 15.8
Класс - Развлекательный
1 Дорохова Светлана
РЕНА И ЭРИК
Стартовый взнос
Танец атаманши и разбойников
02:09
8.97 6.47 8.53 0.17 23.8
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Песенка кота Леопольда
02:07
7.8 5.53 8.63 1.17 20.79
3 Лапы в такт: Лавелина Евгения и Куликова Юлия
АВЕР МАК ХАРВИСТ И АЙК БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Вальс
02:22
6 3.73 5.93 0.17 15.49
Класс - Начальная школа
1 Шамина Анастасия Алексеевна
ЛАСКОВЫЙ ЛУЧИК НИК ФЬЮРИ МИКСМИРА (ЛУНТИК)
Стартовый взнос
Танец Карлсона и Фрекен Бок
01:09
7.7 4 7.8 0 `
2 Давыдкина Светлана Валентиновна
ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
Кенгуру точка ру
01:10
8.53 4.73 7.2 1.33 19.13
3 Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Маша и медведь
01:18
7 3.83 6.8 0 17.63
Класс - Para dance
1 Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Бабушки-старушки
01:54
9.07 5.33 8.53 0 22.93
Класс - Дети
1 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Подружки
01:49
8.6 5.67 8.27 1 21.54
2 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
Танец верных друзей
02:00
7.2 3.97 6.73 0 17.9
3 Парфёнова Александра Ивановна
ЖАРОСЛАВА С ТАЛЬКОВ КАМНЯ
Стартовый взнос
Единящий танцепляс МамУшка
01:43
5.2 3.5 5.43 3 11.13
Класс - Элементы
1 Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Шубу ем
01:03
8.33 4.1 7.67 0 20.1
2 Парфёнова Александра Ивановна
КАРИТАС
Стартовый взнос
Go All The Way
01:29
5.07 3.6 6 3.83 10.84
Сафонова Ирина Юрьевна
ЕНИГМА АУРЕЛИЯ ДИП ПЕРФЕКШН
Стартовый взнос
Карамелька
01:02
0 0 0 0 неявка