Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 45 гостей и 1 пользователь online
Zzateya
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками

Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 24.11.2018
Дата окончания подачи заявки 18.11.2018
Место проведения Екатеринбург
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Семерикова Елена Васильевна
Лешукова Ирина Анатольевна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь
Телефоны 89678575522 (Александра); 89028745374 (Елена)
Организатор - Ф.И.О. ответственного СРОО "РКК "ДИАМАНТ"
E-mail akoma_3d@mail.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 61)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Открытый - НТМдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Дебют - НТМдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Прогресс-НТМдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Мастер-НТМдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Открытый - Фристайлдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Дебют - Фристайлдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Прогресс-Фристайлдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Мастер - Фристайлдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Ветераныдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Начальная школадо 15.11.2018 500 руб. с 16.11.2018 - 700 руб.
Детидо 15.11.2018 500 руб. с 16.11.2018 - 700 руб.
Бэбидо 15.11.2018 500 руб. с 16.11.2018 - 700 руб.
Элементыдо 15.11.2018 600 руб. с 16.11.2018 - 800 руб.
Развлекательныйдо 15.11.2018 1000 руб. с 16.11.2018 - 1200 руб.
Тренировочный классдо 15.11.2018 600 руб. с 16.11.2018 - 800 руб.
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в Конно-спортивном комплексе «Дубрава», Верхнее Дуброво, улица Манежная, 1.
Начало соревнования в 10 часов.
Стартовый взнос принимается непосредственно организаторами и на карту (по запросу на почту akoma_3d@mail.ru) до 18.11.2018 включительно.
Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту akoma_3d@mail.ru. В названии письма указать «Соревнования 24.11.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту akoma_3d@mail.ru, в названии письма - «Соревнования 24.11.2018» .

Уточнения по неофициальным классам:
- "Открытый" - в соответствии с нормативом, по которому проводятся соревнования;
- "Ветераны" - для собак, выступающих в классе «Мастер» или «Прогресс», которым исполнилось 8 лет, музыка до 3-х минут;
- "Начальная школа" - собаки до года, музыка до 1 мин. 30 сек.;
- "Дети" - для проводников-детей с 10 до 16 лет и для собак не моложе 12 месяцев, музыка до 2-х минут, нужно письменное согласие родителей на участие в мероприятии;
- " Бэби" - для проводников-детей до 10 лет и для собак не моложе 12 месяцев, музыка до 1 мин. 30 сек., нужно письменное согласие родителей на участие в мероприятии;
- "Элементы" - для пар, у которых пока нет танца, но есть трюки, которые они могут показать под музыку, до 2-х минут;
- "Развлекательный" - количество выступающих от 3-х (хэндлеры и собаки в любой комбинации), музыка от 2-х до 3-х минут;
- "Тренировочный" - время нахождения в ринге - 6 минут.
Во всех неофициальных классах разрешено использование поощрения (еда, игрушки, кликеры...).

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. С собой необходимо иметь ветеринарные паспорта и рабочие книжки. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам, обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89678575522 (Александра) или 89028745374 (Елена) с указанием ФИО, стартового номера, расчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.

Для желающих подробно разобрать своё выступление на соревнованиях, а также получить квалифицированную консультацию главного судьи, Чоговадзе Галины Викторовны, по общим вопросам дрессировки, 25-го ноября будет организован семинар. Информация о семинаре на Facebook:
https://www.facebook.com/events/2196434060627761/2196661993938301/?notif_t=admin_plan_mall_activity¬if_id=1540883489237124

Также все вопросы можно задать по телефонам 89678575522 (Александра) или 89028745374 (Елена).
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДАРК ДЖОЙ
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:15
8.77 5.9 8.83 0 23.5
2 Куриленко Дана
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Иду...
02:15
7.2 4.47 5.77 1.7 15.74
Класс - Дебют - НТМ
1 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДАРК ДЖОЙ
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:15
8.77 6.33 9.1 0 24.2
2 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Стартовый взнос
Сердце далекой Аргентины
02:01
8.33 5.63 8.63 0 22.59
3 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Клоун
02:14
7.5 6.07 8.47 0.07 21.97
4 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Марш
02:15
6.5 5.63 7.33 0.33 19.13
Класс - Прогресс-НТМ
1 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Бумбараш.
03:11
8.5 6.9 8 0.03 23.37
Класс - Открытый - Фристайл
1 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:10
8.37 6.23 8.5 0.07 23.03
2 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Стартовый взнос
Бал у Воланда
02:09
7.17 5.7 8.4 0.1 21.17
3 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
танец начинающих теннисистов
02:00
7.67 5.43 7.57 0.13 20.54
4 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:15
7.83 4.57 7.2 0 19.6
5 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
Лето. Солнце. Пляж.
02:15
7.4 5.6 6.13 0 19.13
6 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Танец Бабочек.
02:15
7.17 4.93 6.5 0.03 18.57
7 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
Pardonne-moi ce caprice.
02:10
6.97 4.9 6.7 0.07 18.5
8 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Стартовый взнос
Эти глаза напротив...
02:14
6.67 5.1 6.33 0 18.1
9 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
«Аэропорт»
02:15
6.37 5.2 6.57 0.07 18.07
10 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Стартовый взнос
Flames (Пламя)
02:08
6.43 5.2 5.8 0.03 17.4
11 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Стартовый взнос
Дама сдавала в багаж
02:13
5.17 3.9 4.9 0.03 13.94
12 Воронцова Ольга Вадимовна
ОЛВЕЙС СМАЙЛ ЧИРФУЛ ГОЛД
Стартовый взнос
Огородный сезон
01:58
5.6 3.57 4.67 0.23 13.61
Класс - Дебют - Фристайл
1 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Стартовый взнос
Бал у Воланда
02:09
8.83 5.93 8.73 0.2 23.29
2 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:10
8.1 6.67 8.53 0.1 23.2
3 Банникова Юлия Александровна
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ход конем
02:14
7.6 6.13 8.13 0.03 21.83
4 Бухонина Анна
ЛИЗЕТТА
Стартовый взнос
Бабочка
02:15
7.7 5.93 7.97 0.07 21.53
5 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
"Оттепель"
02:07
7.33 5.77 7.7 0 20.8
6 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Ночь на Лысой горе.
02:15
7.33 5.4 7.7 0 20.43
7 Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Стартовый взнос
А за окошком месяц май
01:53
7.3 5.7 7.63 0.27 20.36
8 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
Китайская народная музыка.
02:10
6.2 5.57 6.57 0.47 17.87
9 Потеряева Валерия
АРЕС
Стартовый взнос
Американо
02:08
3.23 3.37 3.5 0.5 9.6
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
03:09
8.93 8.4 8.87 0.6 25.6
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Чарли Чаплин и собачка.
03:09
8.53 8.23 8.8 0.47 25.09
3 Трепова Илона
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
Стартовый взнос
Вагончики
02:15
8.33 6.97 8.63 0.03 23.9
4 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Стартовый взнос
Болею тобой
02:15
8.1 7.4 7.97 0.17 23.3
5 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
Валенки.
02:13
7.5 6.43 7.6 0 21.53
Класс - Мастер - Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Арлекино
03:51
9.17 9.2 9.37 0 27.74
Класс - Начальная школа
Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Стартовый взнос
трубадурочка
01:30
0 0 0 0 снятие
Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Стартовый взнос
Песня Бабы Яги
01:30
0 0 0 0 снятие
Класс - Дети
1 Куриленко Дана
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ход конем
01:55
7.7 5.53 7.87 0 21.1
2 Гущина Мария
А-ЗА-ЗА
Стартовый взнос
Хару Мамбуру
02:00
8.07 5.43 7.7 1.5 19.7
3 Гущина Мария
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Стартовый взнос
Какое небо голубое
02:00
6.53 4.93 7.37 0.5 18.33
4 Пешеходько Дарья Евгеньевна
АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ДЕЙНЕРИС
Стартовый взнос
Масленица.
01:30
6.6 4.33 6.27 1.17 16.03
Класс - Бэби
1 Соколова Полина
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
01:30
7.87 4.9 8.5 2.17 19.1
2 Соколова Полина
А-ЗА-ЗА
Стартовый взнос
Кин-Дза-Дза
01:30
6.3 4.3 6.07 1.47 15.2
Мальцева Маруся
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
тема из к/ф Усатый нянь
01:17
0 0 0 0 снятие
Класс - Элементы
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Стартовый взнос
Красная шапочка
01:58
8.47 2.47 0 0 10.94
2 Полякова Юлия
ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
Стартовый взнос
Come Together
01:30
8.47 2.27 0 0 10.74
3 Сухнёва Софья Денисовна
БЛЕК ФОКС ЖЕМЧУЖИНКА
Стартовый взнос
Зарядка для хвоста.
01:46
5.33 1.13 0 0 6.46
Николаева Альбина
АЛЛЕМО ХАУС ФОРСАЖ
Стартовый взнос
Белый танец.
01:30
0 0 0 0 снятие
Класс - Развлекательный
1 Дорохова Светлана
РЕНА И ЭРИК
Стартовый взнос
Едем в соседнее село
02:58
8.6 4.97 8.4 0.13 21.84
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Кот Леопольд и мышата на рыбалке
02:44
8 6.27 8.47 1.4 21.34
3 Алена и Маруся Мальцевы
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Девушки из высшего общества
02:15
6.83 4.67 5.57 0 17.07
Класс - Тренировочный класс
Чистополова Татьяна Владимировна
ЛОРД
Стартовый взнос
Дружба начинается с улыбки.
06:00
0 0 0 0 0
Перевертайло Татьяна Геннадьевна
ДОМ ИРИСКИ ЕФРАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Стартовый взнос
Little man.
03:00
0 0 0 0 0
Мальцева Алена
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Я гуляю с доберманом
02:36
0 0 0 0 0
Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Стартовый взнос
Болею тобой
03:15
0 0 0 0 0
Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
Восточный танец
02:15
0 0 0 0 0
Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Стартовый взнос
Танец в стиле Кантри
02:11
0 0 0 0 0
Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:10
0 0 0 0 0
Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Клоун
06:00
0 0 0 0 0
Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Стартовый взнос
Три белых коня.
02:15
0 0 0 0 0
Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Стартовый взнос
Камушки.
02:03
0 0 0 0 0
Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Пасадобль
02:13
0 0 0 0 0