Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 54 гостей и 1 пользователь online
Karina
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования Чёрное золото - 2016

Квалификационные и открытые соревнования Чёрное золото - 2016

 
Дата проведения 27.08.2016
Дата окончания подачи заявки 20.08.2016 00:00
Место проведения г. Коркино, Челябинская область
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Курочкина Анна Владимировна
Платонова Елена Николаевна
Спонсоры корма марки BOSCH
Главный секретарь Шамина Анастасия
Телефоны 8-908-061-33-84
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКЦ "Анкур"
E-mail ankur74@inbox.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 33)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 27 августа 2016 года квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения - г. Коркино, точный адрес уточняется.
Главный судья соревнований – Чоговадзе Галина Викторовна (Москва)
Полный состав судейской коллегии будет объявлен позже.
Запись на соревнования предварительная, до 20.08.2016.
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи! - максимум 40 пар, 10 из которых в тренировочный класс
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@inbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 27.08.2016».
Оплата до 20.08.2016
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 27.08.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИ_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте
При подаче заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать на ankur74@inbox.ru копию сертификата о тестировании/дрессировке
Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 27.08.2016» или по телефону 89080613384
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
8.8 6.4 8.8 0 24
2 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
8.7 6.8 8.9 1.43 22.97
3 Назарова Марина Дмитриевна
ГАБРИЕЛЛА ГРАФИНЯ ЖИЗЕЛЬ
Стартовый взнос
Красное лето
02:10
6.93 5.33 8.27 0.33 20.2
4 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Волшебство
02:02
7.6 4.47 8.17 0.17 20.07
5 Бухонина Анна
ЛИЗЕТТА
Стартовый взнос
Чирибим-чирибом
01:55
6.53 4.13 6.63 1.83 15.47
6 Чебакова Елена Анатольевна
ЗВЕЗДА ВЕРЕНЫ ЧЕРЕНА
Стартовый взнос
Землянка
02:13
5.23 3.4 5.4 6 8.03
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Криминальное Чтиво.
03:04
8.97 7.63 9.13 0.23 25.5
2 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
мамбо №5
02:49
8.53 7.3 7.97 0.83 22.97
3 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:24
8.07 6.47 9.27 0.9 22.9
Класс - Дебют - НТМ
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Сиртаки.
02:11
8.37 6.17 8.8 0 23.33
2 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Лада
02:15
7.6 6.33 8.03 0.67 21.3
3 Решетова Анна
ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС
Стартовый взнос
Пиратское кабаре
01:54
6 4.6 7.8 1.73 16.67
Класс - Развлекательный
1 Сокоренко Елена, Панина Лариса
ГАЗАВАТ И РОНИК
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:40
6.1 4.5 6.67 0.83 16.43
Класс - Начальная школа
1 Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Маша и медведь
01:18
8.6 4.97 8.47 0 22.03
2 Давыдкина Светлана Валентиновна
ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
Кенгуру точка ру
01:10
8.47 4.43 8.03 1.57 19.37
3 Талашева Анастасия Анатольевна
ВЕНЬЯМИН
Стартовый взнос
Подожди-дожди
01:19
6.03 3.67 6.17 0 15.87
Класс - Открытый - Фристайл
1 Бухонина Анна
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
Король и шут
01:56
8.87 5.93 8.93 0 23.73
2 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Стартовый взнос
Ходит песенка по кругу
02:15
9 5.83 9.17 0.5 23.5
3 Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Бабушки-старушки
01:54
8.13 5.03 8.47 0 21.63
4 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Мой Голубь
02:15
7.97 5.2 8.13 0 21.3
5 Васильева Мария Александровна
VYATKINS'ULYKA
Стартовый взнос
Васильева_Мария_ малинуа_Фишка_ Открытый_фристайл
02:12
7.4 3.93 7.33 3.5 15.17
Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Шубу ем
01:35
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Ченчик Елена
АДЖИЛИТИ ДРИМ
Стартовый взнос
Ковбойская
01:55
7.27 5.2 8.4 0.17 20.7
Класс - Дети
1 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Подружки
01:49
9.37 6.83 9.2 0.2 25.2
2 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
Танец верных друзей
02:00
8.07 4.67 8.43 0 21.17
Класс - Элементы
1 Кудрявцева Алиса Денисовна
ФОРД ФОКУС
Стартовый взнос
танец
01:00
1.67 1.57 0 0 3.23
2 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Стартовый взнос
вестерн
01:29
1.37 1.47 0 0 2.83
Класс - Тренировочный класс
1 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
0 0 0 0 0
2 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Волшебство
02:02
0 0 0 0 0
3 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:24
0 0 0 0 0
4 Решетова Анна
ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС
Стартовый взнос
Лесной музыкант
02:10
0 0 0 0 0
5 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
0 0 0 0 0
6 Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
Счастливая жизнь
02:15
0 0 0 0 0