Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 81 гостей и 1 пользователь online
artemvas
Главная arrow Соревнованияarrow Видеосоревнования Зимняя сказка

Видеосоревнования Зимняя сказка

 
Дата проведения 14.02.2016
Дата окончания подачи заявки 09.02.2016
Место проведения Интернет
Судьи Шкатулова Елена
Главный судья: Новоселова Марина
Ейбогина Людмила Анатольевна
Спонсоры
Главный секретарь Ильина Полина
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Учёный пёс
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
  Положение о соревновании
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны400 руб
Дети400 руб
Начальная школа400 руб
Открытый-движение рядом под музыку400 руб
Дебют - НТМ400 руб
Прогресс-НТМ400 руб
Мастер-НТМ400 руб
Открытый - Фристайл400 руб
Дебют - Фристайл400 руб
Прогресс-Фристайл400 руб
Мастер - Фристайл400 руб
Развлекательный400 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования "Зимняя сказка". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 9 февраля 2016 года.
Оплата соревнований производится переводом на карту. Номер карты по запросу буду высылать на почтовый адрес. При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru. В названии письма указать "Зимняя сказка-2016", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 28 февраля 2016 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2015 года 20.02.2016 или приз мы отправим по почте по запросу.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ЧЕРНЫЙ ОРДЕН НЭТ МИССИЯ
Стартовый взнос
Деревенские веселушки
02:02
8.13 6.4 7.33 0 21.86
2 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Стартовый взнос
Москва
01:52
7.07 5.97 5.67 0.4 18.31
3 Логунов Александр Андреевич
ДАНА
Стартовый взнос
короли ночной вероны
01:55
6.6 5.77 5.93 0 18.3
4 Овчаркина Мария Олеговна
HARMONY OF SOUL MORE OCHAROVANIA
Стартовый взнос
Изумрудный город
01:35
7.4 5.67 7.23 3 17.3
5 Богатикова Надежда
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Игрушки
02:00
5.43 4.03 3.67 0.7 12.43
Класс - Начальная школа
1 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Мы с тобой
01:59
7.73 6.27 7.27 0.03 21.24
2 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ФОРАН ЭЛСИС ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Две веселые подружки
01:57
8.1 6.03 7.23 0.37 20.99
3 Иванова Галина
ANSERVISH KAMELIYA BRIGHT STAR
Стартовый взнос
"Прогулка по Парижу"
01:32
6.9 5.7 7.43 0.33 19.7
4 Гиниятуллина Даяна Равилевна
ФЛЁР ДЕ ЛЯ ВИ ФОРД НОКС
Стартовый взнос
Весёлый цыплёнок
01:10
6.6 5.4 6.33 0.33 18
5 Панина Лариса Анатольевна
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Снегопад
02:00
5.9 4.6 4.93 0.03 15.4
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Кокарева Ирина Игоревна
AI DA TERTIO-FLUFFY DANDELION
Стартовый взнос
Большая перемена
02:15
8.67 7.47 8.93 1 24.07
2 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Russian girl
02:00
7.6 6.73 6.8 0.9 20.23
Класс - Дебют - НТМ
1 Сокоренко Елена
БРЮС
Стартовый взнос
Веселые ребята
02:14
8.93 6.63 7.5 0.03 23.03
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Hello, Dolly!
02:14
8.53 6.7 7.73 0 22.96
3 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Стартовый взнос
Цирк
02:15
6.93 4.53 6.07 2.5 15.03
Класс - Открытый - Фристайл
1 Хохрякова Ольга Геннадьевна
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Стартовый взнос
Пеппи на прогулке
02:12
8.97 8.23 8.9 0.03 26.07
2 Иванова Лидия Сергеевна
ПАЛИТРА СИБИРИ ВЕСЕЛЫЙ ЛУЧИК СОЛНЦА
Стартовый взнос
Варенье
02:15
8.77 7.63 8.83 0 25.23
3 Тихович Ольга
BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN
Стартовый взнос
Зимняя фантазия
02:15
8.13 5.93 7.93 0.1 21.89
4 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
"Lonely lips"
02:15
7.87 6.57 7.43 0 21.87
5 Шушакова Дарья Андреевна
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Стартовый взнос
Девочка Виденье
02:10
7.9 6.5 7.5 0.03 21.87
6 Карабанова Людмила
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Стартовый взнос
Волшебник-недоучка
02:08
7.93 7.2 8.23 1.5 21.86
7 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Привет Мадагаскару
02:03
8.57 7.53 8.43 3 21.53
8 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Непогода
02:02
7.7 5.77 7.27 0.33 20.41
9 Щелкунова Анна Андреевна
АСАЯКЭ НАРИКО ЭМИ МАЕМИ КИОКО
Стартовый взнос
42 минуты под землёй
01:43
7.5 6.27 6.63 0.03 20.37
10 Джура Оксана Леонидовна
МОКСИ МИКС ФРОЙЛЯЙН ФОКСИ
Стартовый взнос
"Ах, Одесса!"
02:06
7.9 7.07 8.23 3 20.2
11 Джура Оксана Леонидовна
РЭДРИК
Стартовый взнос
Любимый город
02:13
6.73 5.73 7.4 0 19.86
12 Панина Лариса Анатольевна
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Кадриль
02:06
7.27 5.8 6.4 0 19.47
13 Епифанова Татьяна
РОТЕР ЭРМЕЛЬ ПРИМА ДОННА
Стартовый взнос
Бродяги
02:12
7.57 6.7 7.87 3 19.14
14 Хомишинец Любовь Константиновна
БОРЯ
Стартовый взнос
"Money, money"
02:00
6.83 5.97 6.2 0.47 18.53
15 Воеводина Лариса Сергеевна
ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОЛМАР ТЕДДИ БЕАР
Стартовый взнос
Крестный отец
02:15
6.13 6.07 6.77 0.53 18.44
16 Малыгина Елена
СОЛНЫШКО
Стартовый взнос
С рождеством
02:15
6.93 5.97 6.27 0.97 18.2
17 Макеева Татьяна
УМКА
Стартовый взнос
Итальянские каникулы
01:49
6.27 5.4 6.27 0 17.94
18 Шушакова Полина Андреевна
VIP COLLECTION I AM GOLDEN FIREBIRD
Стартовый взнос
Жизнь в иллюзиях
02:16
6.13 5.6 6.53 0.37 17.89
19 Кондратьева Любовь Юрьевна
ТИМ'С ГОЛДЕН ЮНЕК АРГУС
Стартовый взнос
Мотивы Элвиса
02:10
6.6 5.4 5.57 0.1 17.47
20 Головачева Ксения Александровна
НИКОЛЬ
Стартовый взнос
снег кружится...
02:13
6.1 4.83 6.2 0.03 17.1
21 Бровач Мария Петровна
BELFEGORUS COLUMBIANA SUNSHAINE
Стартовый взнос
"Ирландские ритмы"
01:26
6.33 4.23 5.7 0 16.26
22 Вахрушева Ирина Ивановна
ВИНЧ
Стартовый взнос
"Вот так оно и есть"
01:58
5.3 5.1 5.27 1.33 14.34
23 Ласкина Диана
ГОЛДЕН ЛЕДИ
Стартовый взнос
Танец злобного гения
01:17
4.73 2.73 4.2 0.33 11.33
24 Чекушкина Вера Валерьевна
HAINRIKE HOLGERT
Стартовый взнос
"Веселая девушка"
01:16
4.5 2.87 4.3 3.23 8.44
Класс - Дебют - Фристайл
1 Трепова Илона
ТИР
Стартовый взнос
Новая Разбойничья
02:07
9 8.43 9.23 0 26.66
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Криминальное чтиво.
02:14
8.9 8.07 8.93 0.5 25.4
3 Карабанова Людмила Валериевна
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Стартовый взнос
Домик для друга
01:48
8.9 7.83 8.53 0 25.26
4 Иванова Лидия Сергеевна
ПАЛИТРА СИБИРИ ВЕСЕЛЫЙ ЛУЧИК СОЛНЦА
Стартовый взнос
Варенье
02:15
8.83 7.4 8.97 0 25.2
5 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Перепляс.
02:07
8.83 7.67 8.73 0.43 24.8
6 Потапова Наталия
ЧЕРНАЯ БЕРЕЗА СТИЛЬ ФЕНДИ
Стартовый взнос
Ах, Варенька!
02:07
8.33 7.63 8.63 0.17 24.42
7 Думбрава Анна Юрьевна
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Стартовый взнос
Опасные игры
02:13
8.3 7.77 8.23 0 24.3
8 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
«Raindrops Keep Fallin’ on My Head» - "Капли дождя падают на меня"
02:15
7.87 7.3 8 1 22.17
9 Прокопьева Вера
ТЕН СТРАЙК АМБАССАДОР ДЛЯ ГРАНПРИ ИМПЕРИИ
Стартовый взнос
"Разбойники"
01:55
7.4 6.4 7.4 0 21.2
10 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Танец феи
01:50
7.5 6.7 6.67 0 20.87
11 Дмитренко Анна Эдуардовна
OCEANIA
Стартовый взнос
Let it go - Frozen
01:43
7.8 6.6 8.33 3.77 18.96
12 Ильина Елена
ЕВРО ШОУ КАПИТОШКА
Стартовый взнос
"Вдохновение"
02:15
6.63 5.2 6.77 0.27 18.33
13 Шведченко Ангелина
БОНИТОС КОМПАНЭРОС ГАЛЛИ ХАЛЛИ
Стартовый взнос
Колдовство
02:13
6.9 5.87 7.17 3.33 16.61
14 Шведченко Ангелина
АБСОЛЮТ ЛАВ ДРИМС КАМ ТРУ
Стартовый взнос
Возможно... Наверное... Может быть...
02:05
6.87 6 6.57 3.17 16.27
15 Омельченко Ирина Константиновна
БАЛЬКИС
Стартовый взнос
"Легенды поднебесной. Голос осеннего ветра."
02:25
5.67 4.57 6.77 2.23 14.78
16 Ковригина Ирина
САМУРАЙ
Стартовый взнос
Девочка с Севера
02:06
4.03 3.2 4.2 2.27 9.16
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Прощание со Швабией
02:48
8.43 7.5 8.4 0.37 23.96
2 Дударева Ольга Вадимовна
VITMAR'S BIRD OF HAPPINESS
Стартовый взнос
Первая бабочка
02:08
8.03 6.57 8.23 3 19.83
3 Кайзер Анастасия
СТАФФИ
Стартовый взнос
Camino de flores
02:04
8.13 6.83 7.67 3.67 18.96
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Друзья
03:00
8.63 7.63 9.17 0.47 24.96
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
песенка кота Леопольда "Неприятность эту мы переживём"
02:10
8.47 7.63 8.8 0.37 24.53
3 Mamba
ХОНДА, СТАФФИ, БЕЛЛА
Стартовый взнос
Mamba
02:50
9.1 8.57 9.13 3.07 23.73
4 Жаворонкова Елена Юрьевна
ДИКОЕ ПОЛЕ АЛЬБА
Стартовый взнос
бабка Ёжка
03:03
7.97 7.37 8.2 0 23.54
5 Шоу Зефир в шоколаде
ДОСЯ, ШЕЙЛА
Стартовый взнос
Три белых коня
02:21
8.27 6.57 7.87 0 22.71
6 Море идей
ЛЮСЯ, ФЛАРРИ, МАРГО, БРУНО, БОРЯ
Стартовый взнос
ОДЕССА-МАМА
03:11
7.1 6.9 7.4 1.37 20.03
7 "Лапы в такт".
ШКОДА, ХАРВИ, ЗАЯ, ДЖУЛЯ, ЗОРРО, СОЛНЦЕ
Стартовый взнос
Русский танец.
03:05
7 6.23 7.47 2.77 17.93
8 Дыхныч Тамара Шакировна
ГАБРИЭЛА СКАРЛЕТ,МАНТИКА ЭЙЛИН СМОЛ,МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
путешествие в Африку
02:12
5.43 4.2 5.43 0 15.06
Ковригина Ирина
САМУРАЙ
Стартовый взнос
Встреча в Сибири
02:52
0 0 0 0 дисквалификация