Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests online
Main arrow Dancersarrow Рогожникова Вероника Васильевна & ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE

Dancer ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE & Rogozhnikova Veronika

Dog
Pedigree name: ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE (IRIS)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Rogozhnikova Veronika
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Views: 53

Competitions

Otkrytye klassy Kubka i Pervenstva Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Otkrytyj
Composition title - Dva kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Filippova Jana, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Dva kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Dva kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 17.6
Event place - 4
Klass Zachet. Fristajl-Step-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Zachet
Composition title - Dva veselyh povboch (2 min. 15 sec.)
Judges - : Olga Korovajkova, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Fristajl-0, Fristajl-Dens-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Fristajl
Composition title - Dva veselyh kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Bryl Elizaveta, : Vasileva Ekaterina, : Dejnega Anastasija, : Zaharova Ekaterina, : Lazarenkova Olesja
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (fristajl) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Dva veselyh kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 22.8
Event place - 15
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii.NAChALNYE klassy - 23.04.2023
Class - Fristajl
Composition title - Dva veselyh kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Savina Valentina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina, : Ljasota Marina Vladimirovna, : Filippova Jana
Event result - снят
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Otkrytyj
Composition title - Dva veselyh kovboja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Irlandskij tanec (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.53
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Irlandskij tanec (2 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 22.23
Event place - 5