Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 32 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками в Maxima Park

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park

 
Event date 25.11.2023
Дата начала поддачи заявок 26.10.2023 00:00
Deadline 23.11.2023 23:59
Event place Maxima Park
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 8 920 052 33 53
Organizer - name Anastasija Shevaldina
E-mail a.shevadina@maximapark.ru
Maximal number of participants 72 ( 27)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
  Event regulation
Description
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - Гранд-манеж Maxima Park

Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.

Стартовый протокол с разбивкой по времени будет во вложенном файле (где положение о соревновании)

***
Размещение собак - в Гранд-манеже в клетках (также есть возможность аренды денника, 1000 р / денник)

Просьба приходить за 30 минут до назначенного времени

Все вопросы - по телефону +7 920 052 33 53

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ В "ПОЛОЖЕНИИ"

Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Ekaterina Anatolevna Rachinskaja
KANDY SHADOW AZAR
K nam priehali gusary
02:00
0 0 0 0 0
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
0 0 0 0 0
3 Kulikova Sofja
SVIT END ShAJNI OF VULFPOINT
Feelin' Good
02:15
0 0 0 0 0
4 Sycheva Natalja Tarasovna
ShANS
Mushketery
03:00
0 0 0 0 0
5 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
04:00
0 0 0 0 0
6 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
04:00
0 0 0 0 0
7 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0 0 0 0 0
8 Galanina Bogdana
RUMBA MARTA IZ ZAPOLJaRJa
Sluchaj na rybalke
02:15
0 0 0 0 0
9 Galanina Bogdana
RUMBA MARTA IZ ZAPOLJaRJa
Sluchaj na rybalke
02:15
0 0 0 0 0
10 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:40
0 0 0 0 0
11 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:40
0 0 0 0 0
12 Serebrjakova Svetlana Anatolevna
MARTA
Raz kovboj-Dva kovboj
02:15
0 0 0 0 0
13 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Tumbalalajka
02:40
0 0 0 0 0
14 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:15
0 0 0 0 0
15 Alimova Olga Vladimirovan
UNICUM INCREDIBLE DOG
Trenirovka
02:00
0 0 0 0 0
16 Krotova Ljubov Eduardovna
NAFANI IFRIT
Trenirovka
02:00
0 0 0 0 0
17 Kurina Marina Anatolevna
AKVAREL LAKI
Novaja istorija kolobka
01:48
0 0 0 0 0
18 Karjagina Natalja
TOJ KARAT HARVEST DENS
Bogatyrskaja sila
02:14
0 0 0 0 0
19 Ustinova Inna Viktorovna
GLADIATOR IZ BELOJ BRIGADY
Moroshka
02:15
0 0 0 0 0
20 Semenova Nadezhda Sergeevna
VELIKOLEPNYJ PUDEL KARI ONEJRO
Pesenka studenta
02:15
0 0 0 0 0
21 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
0 0 0 0 0
22 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Bjaki-Buki
03:05
0 0 0 0 0
23 Danieljan Ekaterina Stanislavovna
ORANZh KINDOM ShERIF
Muzyka MENUET iz k/f Obyknovennoe Chudo
01:40
0 0 0 0 0
24 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti Severa
03:45
0 0 0 0 0
25 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti Severa
03:45
0 0 0 0 0
26 Danieljan Ekaterina
ORANZh KINDOM GREJS KELLI
Odinokij pastuh
01:57
0 0 0 0 0
27 Kuznecova Oksana Artekovna
AJS GUARD VANKUVER
It's Only a Paper Moon
03:26
0 0 0 0 0