Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировка в режиме соревнований

Trenirovka v rezhime sorevnovanij

 
Event date 18.06.2023
Дата начала поддачи заявок 24.05.2023 22:00
Deadline 06.06.2023 23:59
Event place Moskovskaja oblast, g. Bronnicy
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 8 916 140 18 95
Organizer - name Shkola dressirovki «Na Semi vetrah»
E-mail dressura@list.ru
Maximal number of participants 37 ( 37)
Rules FCI Dog Dance European Open Championship
Description
Время в ринге 10 минут. Приоритет записи, ученики нашей школы. По остальным вопросам обращайтесь к организаторам.
*

Event place Dancer Composition Mark
TOTAL
Class - Trenirovochnyj klass
1 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesn gory
02:02
0
2 Antonenkova Ksenija
OSO DE MIEL CENTR VSELENNOJ
Trenirovka
02:14
0
3 Danieljan Ekaterina Stanislavovna
ORANZh KINDOM ShERIF
1
02:00
0
4 Bogdanova Alena
MARIK
1
02:14
0
5 Galanina Bogdana
RUMBA MARTA IZ ZAPOLJaRJa
1
02:13
0
6 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:00
0
7 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
Trenirovka
04:00
0
8 Ljubimova Tatjana Lvovna
SLAV TROFI VIVA ARTA
Kozochka madlen
02:15
0
9 Kurina Marina Anatolevna
AKVAREL LAKI
Novaja istorija kolobka
01:48
0
10 Karjagina Natalja
TOJ KARAT HARVEST DENS
Trenirovka
02:14
0
11 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
s
02:00
0
12 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
04:00
0
13 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Trenirovka
04:00
0
14 Kogan Jana
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
1
02:00
0
15 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Tango v parke
02:30
0
16 Pijak Ekaterina Nikolaevna
KEJLI RINKOJR
Kej
02:15
0
17 Shinkarevich Nadezhda
ALLEGRO IZ STAROJ ShUI
Trenirovka
04:00
0
18 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
1
02:13
0
19 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Trombon
04:00
0
20 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Buki Bjaki
03:06
0
21 Ljubimova Tatjana Lvovna
SLAV TROPHY RUVENZORI
Ljubov i bednost
03:15
0
22 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Karlson
03:45
0
23 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
1
03:55
0
24 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
0
25 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
Trenirovka
04:00
0
26 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:29
0
27 Krotova Ljubov Eduardovna
NAFANI IFRIT
Zlodejka
02:58
0
28 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
0
29 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Trenirovka
04:00
0
30 Rjazanceva Oksana Valerevna
WINNER HUND KOBRA
Vozduh
02:02
0
31 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0
32 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:50
0
33 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0
34 Holina Varvara Konstantinovna
ALISSIJa BLAGORODNYH KROVEJ
Krasnaja shapochka
02:15
0
35 Sycheva Natalja Tarasovna
ShANS
Mushketery
03:00
0
36 Kuznecova Oksana Artekovna
AJS GUARD VANKUVER
Trenirovka
02:12
0
37 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Nepokorennyj duh
02:15
0