Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 55 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 03.09.2023
Дата начала поддачи заявок 20.08.2023 00:00
Deadline 29.08.2023 23:59
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name «Uchenyj pes» iqdog.ru, Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 27 ( 30)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Если необходимы комментарии и помощь в ринге, то доплата 300 рублей - написать в личном сообщении, что помощь необходима.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Galanina Bogdana
RUMBA MARTA IZ ZAPOLJaRJa
sluchaj na rybalke
02:15
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Bolshaja ljubov
10:00
0 0 0 0 0
3 Dejnega Anastasija
BETTY BACCARA
Liven osennij
02:15
0 0 0 0 0
4 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
NTM
03:15
0 0 0 0 0
5 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Tancujut vse
01:59
0 0 0 0 0
6 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
7 Kuznecova Oksana Artekovna
AJS GUARD VANKUVER
Cast of the lion king
02:54
0 0 0 0 0
8 Serebrjakova Svetlana Anatolevna
MARTA
Raz kovboj-Dva kovboj
02:05
0 0 0 0 0
9 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
HTM
03:15
0 0 0 0 0
10 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
03:15
0 0 0 0 0
11 Rjazanceva Oksana Valerevna
WINNER HUND KOBRA
Vozduh
02:15
0 0 0 0 0
12 Alabusheva Nina Nikolaevna
TORA DORA ZIP ZAP
Umbrella
03:02
0 0 0 0 0
13 Ilina Polina Sergeevna
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Missija vypolnima
03:30
0 0 0 0 0
14 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Nepokorennyj duh
02:15
0 0 0 0 0
15 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Zatmenie serdca
04:00
0 0 0 0 0
16 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
17 Zvonareva Marija Mihajlovna
LEKATO VENUS ZhOZEFINA (MIJa)
Macarena remix
02:06
0 0 0 0 0
18 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0
19 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:15
0 0 0 0 0
20 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
0 0 0 0 0
21 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Improvizacija
04:15
0 0 0 0 0
22 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
In-Jan
04:00
0 0 0 0 0
23 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
In-Jan
04:00
0 0 0 0 0
24 Rubleva Natalja Olegovna
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Trenirovka ntm
03:00
0 0 0 0 0
25 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
0 0 0 0 0
26 Ganzha Ksenija Igorevna
GENKI SO ZVEZDNOGO PUTI
Palladio
02:15
0 0 0 0 0
27 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:15
0 0 0 0 0
28 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Velikolepnyj vek
02:15
0 0 0 0 0
29 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0 0 0 0 0
30 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Mir balnyh tancev
04:00
0 0 0 0 0