Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 41 гостей online
Главная arrow Статьи arrow Рубрика ветеринарного врача Юлии Юсовой arrow Ваша кроха лает? Бегом на дрессировку

Ваша кроха лает? Бегом на дрессировку

Рейтинг: OFFOFFOFFOFFOFF / 0
Худшая Лучшая 
Вторник, 12 июля 2022

Раньше многие владельцы маленьких парод собак почему-то считали, что дрессировка их питомцам совсем не обязательна. Именно это ошибочное мнение привело к тому, что у большинства людей образ крохотной собаки связан с беспричинным лаем и неуправляемыми истериками и агрессией. На  самом деле этих неприятных моментов вполне можно избежать, если вовремя обратиться к инструктору или заняться  дрессировкой четвероного друга самостоятельно.

Как ветеринарного врача и кинолога, меня очень радует, что владельцы маленьких парод, приходя на вакцинацию и первую консультацию, спрашивают - чем бы они могли заниматься со своими питомцами. Сейчас огромный выбор дисциплин, которые подвластны всем пародам любых размеров: управляемая городская собака, ОКД, фрисби, танцы с собаками, ноузворк, ралли обидиенс, аджилити, курсинг и рейсинг. 

Йорки, мальтипу, чихуахуа, биверы, китайские хохлатые, грифоны и французские бульдоги ни чуть ни меньше своих крупных србратьев готовы на любой кипишь с любимыми владельцами! 

Наш клуб "Ученый пёс" предлагает разнообразные программы  для маленьких парод собак. Занятия проводятся, как на улице, так и в зале. 

Присоединяйтесь к нашей дружной комании!



Последнее обновление Среда, 02 ноября 2022