Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 58 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Панина Лариса & УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ

Танцевальная пара УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ & Панина Лариса

УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Собака
Кличка: УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ (ГАЗАВАТ)
Порода: Австралийская овчарка
Пол: Кобель
Дата рождения: 25.07.2013
№ родословной: RKF R 3724091
№ клейма: AAJ 3330
№ чипа:
Номер рабочей книжки: 8541
Партнер
Ф.И.О.: Панина Лариса
Дата рождения: 11.07.1959
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
E-mail: paninalarisa59@mail.ru
Телефон: 8-908-63-93-588
Просмотров: 282

Соревнования

Квалификационные соревнования Осенний калейдоскоп-2019 - 12.10.2019
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - The Head And The Heart (3 мин. 11 сек.)
Судьи - : Ильина Полина Сергеевна, : Банщикова Александра Анатольевна, : Седельникова Елена Владимировна
Кол-во баллов - 18.47
Место - 1
Открытые соревнования Осенний калейдоскоп-2019 - 12.10.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Тренировка (6 мин. 0 сек.)
Судьи - : Седельникова Елена Владимировна, : Банщикова Александра Анатольевна, : Ильина Полина Сергеевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Открытые соревнования по танцам с собаками Золотой пёс - 11.08.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Тренировка (5 мин. 55 сек.)
Судьи - : Остапчук Евгения Александровна, : Седельникова Елена Владимировна, : Белая Алла Владимировна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс - 11.08.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - клоун (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Банникова Юлия Александровна, : Карпушина Надежда Александровна
Кол-во баллов - 24.94
Место - 2
Чемпионат Приволжского федерального округа по версии РЛК - 11.08.2019
Класс - Фристайл-соло
Название композиции - Клоун (2 мин. 52 сек.)
Судьи - : Прокошев Виктор Михайлович, : Чоговадзе Галина Викторовна, : Банщикова Александра Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 06.07.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Клоун (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, Судья: Лешукова Ирина Анатольевна, Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Кол-во баллов - 20.63
Место - 2
Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019 - 02.03.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Я клоун (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Банщикова Александра Анатольевна, : Седельникова Елена Владимировна
Кол-во баллов - 22.17
Место - 1
Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019 - 02.03.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Я клоун (6 мин. 0 сек.)
Судьи - : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Банщикова Александра Анатольевна, : Седельникова Елена Владимировна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками - 24.11.2018
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Клоун (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 21.97
Место - 3
Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками - 24.11.2018
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Клоун (6 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -

Фотографии