Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 158 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Потеряева Валерия & КОЛЬТ

Танцевальная пара КОЛЬТ & Потеряева Валерия

Собака
Кличка: КОЛЬТ
Порода: Американский питбультерьер
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Потеряева Валерия
Страна: Россия
Город: Челябинск
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2021-11-27 Чоговадзе
Открытый фристайл 25.2 2022-03-07 Баранова Инна Владимировна
Просмотров: 73

Соревнования

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Пермский период - 17.08.2024
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Battlefield. Поле битвы. (2 мин. 41 сек.)
Судьи - Главный судья: Шинкаревич Любовь Викторовна, : Банникова Юлия Александровна, : Пияк Екатерина Николаевна
Кол-во баллов - 0
Место -
ЧРКФ, квалификационные соревнования по танцам с собаками и класс дети - 07.07.2024
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Battlefield. Поле битвы. (2 мин. 41 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кузина Ольга, : Носкова Ольга Сергеевна
Кол-во баллов - 21.33
Место -
Открытые соревнования по танцам с собаками - 07.07.2024
Класс - Профи :)
Название композиции - Поле битвы (2 мин. 41 сек.)
Судьи - Главный судья: Банникова Юлия Александровна, : Боронникова Галина Анатольевна, : Карама Владимир Анатольевич
Кол-во баллов - 24.43
Место - 4
Квалификационные и открытые состязания по Танцам с собаками - 01.06.2024
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Battlefield. (Поле битвы) (2 мин. 41 сек.)
Судьи - Главный судья: Кузовкова Наталья Владимировна, : Банникова Юлия Александровна, : Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - снятие
Место -
Квалификационные и открытые соревнования Кубок Брайта - 25.11.2023
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Battlefield. (Поле битвы) (2 мин. 41 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья: Банникова Юлия Александровна, Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Кол-во баллов - 22.43
Место - 3
Чемпионат РКФ по танцам с собаками - 08.07.2023
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Battlefield. (Поле битвы) (2 мин. 13 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : Рыбакова Александра Николаевна, : Носкова Ольга Сергеевна
Кол-во баллов - 22.8
Место - 3
Квалификационные соревнования Лапы в такт! - 26.06.2022
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Кто не пират, тот не моряк (2 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Рыбакова Александра Николаевна, : Банщикова Александра Анатольевна, : Остапчук Евгения Александровна
Кол-во баллов - 21.9
Место - 3
Квалификационные состязания по Танцам с собаками - 07.03.2022
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Кто не пират, тот не моряк (2 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : Куликова Юлия Борисовна, : Банникова Юлия Александровна
Кол-во баллов - 25.2
Место - 2
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 27.11.2021
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Кто не пират, тот не моряк (2 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья: Мацкив Татьяна Владимировна, Судья: Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - 22.23
Место - 4