Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 41 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Шинкаревич Любовь Викторовна & АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ

Танцевальная пара АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ & Шинкаревич Любовь Викторовна

АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Собака
Кличка: АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ (СКАЛЛИ)
Порода: Бордер колли
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Шинкаревич Любовь Викторовна
Страна: Россия
Город:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Прогресс HTM 25.83 2021-12-12 Баранова И
Открытый HTM 25.13 2021-09-26 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Дебют HTM 25.3 2021-10-24 Чоговадзе Галина Викторовна
Просмотров: 52

Соревнования

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022 - 29.05.2022
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Танец со свечами (4 мин. 0 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Панькова Ирина Павловна, : Рыбакова Александра Николаевна, : Чоговадзе Галина Викторовна, : Шмонина Ирина
Кол-во баллов - 26.17
Место - 6
Квалификационные по танцам с собаками - 24.04.2022
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Танец со свечами (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Гл. Судья: Кузина Ольга, судья: Христий Ирина, судья: Шмонина Ирина
Кол-во баллов - 28.63
Место - 1
Квалификационные соревнования по танцам с собаками - 20.03.2022
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Танец со свечами (4 мин. 0 сек.)
Судьи - квалификация гл. судья: Чоговадзе Галина Викторовна, квалификация: Христий Ирина, квалификация: Чижик Татьяна Арсентьевна
Кол-во баллов - 28.07
Место - 2
ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022) - 23.02.2022
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Танец со свечами (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Баранова Инна Владимировна, : Шмонина Ирина
Кол-во баллов - 28.1
Место - 3
ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022) - 16.01.2022
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Танец со свечами (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Панькова Ирина Павловна, : Баранова Инна Владимировна, : Шмонина Ирина, : Спиридонова Наталья
Кол-во баллов - 27.3
Место - 2
Квалификационные состязания. - 12.12.2021
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 25.83
Место - 1
Город Собак-2. Квалификационные соревнования. - 24.10.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда, Судья: Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 25.3
Место - 1
Город Собак-1 Квалификационные соревнования. - 23.10.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-C: Рыбакова Александра Николаевна, Судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 22.23
Место - 1
Краски Осени. Открытые соревнования. - 26.09.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Морозова Виктория Эдуардовна, : Чиж Елена
Кол-во баллов - 25.13
Место - 1

Фотографии