Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Дженжеруха Виталия & DEEP DELIGHT

Танцевальная пара DEEP DELIGHT & Дженжеруха Виталия

DEEP DELIGHT
Собака
Кличка: DEEP DELIGHT (ДЭЙЛИ)
Порода: Бордер колли
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Дженжеруха Виталия
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2019-10-06 Чоговадзе
Открытый фристайл 26 2019-10-06 Самойлова Надежда
Дебют фристайл 28.27 2019-12-14 Баранова Инна Владимировна
Прогресс фристайл 25.6 2019-12-15 Баранова Инна Владимировна
Просмотров: 115

Соревнования

Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 28.3
Место - 1
Всероссийские соревнования по танцам с собаками - 26.06.2021
Класс - Фристайл
Название композиции - Аладдин (3 мин. 52 сек.)
Судьи - : Алимова Ольга Владимировна, : Кудрин Антон, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 29.27
Место -
Кубок России, CACID, отборочные на ЧМ и ЧЕ. - 06.03.2021
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Панькова Ирина Павловна, : Баранова Инна Владимировна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Рыбакова Александра, : Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 27.03
Место - 4
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 28.23
Место - 1
Кубок России (Отборочные на ЧМ-2020). - 07.03.2020
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Рыбакова Александра, : Баранова Инна Владимировна, : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 26.1
Место - 4
Кубок ЗООШОУ-2019. ЧРКФ, квалификация. - 15.12.2019
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кизина Лариса Яковлевна, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, : Латынцева Светлана, : Рыбкина Мария
Кол-во баллов - 25.6
Место - 1
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ - 14.12.2019
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Христий Ирина, : Ольга Коровайкова
Кол-во баллов - 28.27
Место - 1
Осенние мелодии. Открытые соревнования по танцам с собаками. - 06.10.2019
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Hafanana (2 мин. 13 сек.)
Судьи - Главный судья: Самойлова Надежда, : Шехов Юрий Николаевич, : Ейбогина Людмила Анатольевна
Кол-во баллов - 26
Место - 1
Осенние мелодии. Открытые соревнования по танцам с собаками. - 06.10.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Hafanana (2 мин. 13 сек.)
Судьи - Главный судья: Самойлова Надежда, : Шехов Юрий Николаевич, : Ейбогина Людмила Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Кубок Мими ФЕСТ. Открытые соревнования по танцам с собаками . - 07.09.2019
Класс - Вне зачета
Название композиции - Дэй (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Кизина Лариса Яковлевна, : Морозова Виктория Эдуардовна, : Пацкевич Екатерина
Кол-во баллов - 0
Место -

Фотографии