Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 167 гостей и 1 пользователь online
kamvilena
Главная arrow Танцевальные парыarrow Алещенкова Елена & ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС

Танцевальная пара ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС & Алещенкова Елена

Собака
Кличка: ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС (ЭЛЯ)
Порода: Лабрадор ретривер
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Алещенкова Елена
Клуб: "АРКС"
Тренер: Ейбогина Людмила
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый фристайл 24 2019-12-19 Ильина П.
Дебют фристайл 23.3 2021-02-06 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Открытый HTM 23.5 2021-12-12 Шехов Юрий Николаевич
Дебют HTM 23.33 2022-05-14 Самойлова
Просмотров: 119

Соревнования

Квалификационные соревнования - 03.12.2022
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - жизнь в стиле" fun" (3 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Шинкаревич Любовь Викторовна, Судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, Судья: Чиж Валерия Андреевна
Кол-во баллов - 24
Место - 1
06.08.22 DOG OLIMP (ПРОГРЕСС) - 06.08.2022
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - жизнь в стиле "fun" (3 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, Судья: Липатова Татьяна, Судья: Алёна Богданова
Кол-во баллов - 21.97
Место - 1
05.08.22 DOG OLIMP (ПРОГРЕСС) - 05.08.2022
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - жизнь в стиле "fun" (3 мин. 8 сек.)
Судьи - Главный судья: Панькова Ирина Павловна, Судья: Христий Ирина, Судья: Пияк Екатерина Николаевна
Кол-во баллов - 22.93
Место - 2
Соревнования по кинологическому фристайлу в рамках Чемпионата России - 03.04.2022
Класс - Зачет
Название композиции - мы умеем удивить (2 мин. 19 сек.)
Судьи - : Кудрина Анна Сергеевна, : Кудрин Антон, : Дмитроченко Елена Львовна, : Егорова Алевтина, : Савина Валентина, : Егорова Марина, : Ямпурова Елена
Кол-во баллов - 0
Место -
Открытые соревнования по танцам с собаками - 13.02.2022
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - мы умеем удивить (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Васильева Екатерина, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 22.2
Место - 3
Квалификационные состязания. - 12.12.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 21.83
Место - 4
Открытые состязания. - 12.12.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Шехов Юрий Николаевич, : Латынцева Светлана, : Балыкова Елена
Кол-во баллов - 23.5
Место - 1
Город Собак-2. Открытые соревнования. - 24.10.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, : Балыкова Елена, : Лясота Марина Владимировна
Кол-во баллов - 21.97
Место - 2
Город Собак-1 Открытые соревнования. - 23.10.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Самойлова Надежда, : Лясота Марина Владимировна, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 18.13
Место - 2
Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра Николаевна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 23.23
Место - 5